С одной подругой друдили 13, 5 лет. Мы разошлись 2 месяца назад, точнее она от меня отвернулась. Обидно, но ничего пережила. Ещё 2 подруги дружили 7 лет. Разошлись позавчера. И опять они от меня отвернулись. Вы не подумайте, я очень хороший человек, просто все пользуются моей добротой. И так всегда. Подруги 2 за этот год предавали меня 3 РАЗА. И всего 10 раз я наступала на эти грабли. И ещё они мне врали.
Сейчас сижу на балконе, читаю книги, но сердце болит. И я не знаю что делать?
Подскажите. Не отвернитесь! !!
Дружба
Подруги твари!!!
С открытием Америки и изобретением колеса
Они не твои подруги. Не представляю, что мои друзья могут от меня отвернуться. Найди других, а этих брось.
девушка, как говорят - "лучше потерять друга, чем чувство юмора", это когда-то происходит, заканчивается определённый этап в жизни, но тут же начнётся новый, в котором не место этим "подругам",но, однозначно, будет место новым людям. Прекрасно вас понимаю. а книги, они всегда будут в тренде, читай, и не грусти.)
Тебе больно от того, что от тебя отвернулись предатели? Скатертью дорога им. Живи, как и раньше жила. Знаешь. в жизни очень много интересных и преданных людей, так что не стоит цепляться за всякую шваль. И ещё- каким бы ни был человек, если он хочет уйти с миром- пусть идёт, а вот твои подруги.. . ещё постараются вернуться. Не принимай их.
Да ничего не делать, что тут поделаешь ...так бывает ...поменьше доверять подругам всякие секреты, достаточно просто время проводить ;) Как говорится, я сама себе хорошая подруга ;))) А подруги это так, чтобы не скучно было ...и их проблемами тоже голову не забивать особо, можешь помоги если это не ущемляет твоих интересов ...ведь настоящая подруга никогда не предложит сделать что-то, что тебе не нравится делать ...
если дружба когда -то заканчивается, значит она никогда и не начиналась..
Да не отвернется никто.. . значит не твои люди просто.. . бывает такое в жизни. Но "на каждый механизм всегда есть свои шестеренки"... так что у тебя тоже появятся верные друзья =) А сердце болит от обиды доверчивости...
А что можно сделать? Попробуй терпеть вранье, ибо они тебе дороги были. А коли тебе твоя доброта нужнее, то и сиди одна на балконе и грусти. Таков мир, ну попробуй к ним вернуться, только больше не будь добрячкой, этим в реале пользуются.
мои подруги это мама и сестра родная, все остальные просто приятельницы. Не бери близко к сердцу и не парся по этому поводу - они не подруги.
не переживай потом найдешь еще подруг