Дружба
У меня нет подруг. Общение со старыми змеями я прекратила.
Сейчас понакомилась с одной девушкой по интернету, но я неуверенна стоит ли знакомиться, так-то хотелось бы, но у меня плачевный опыт-я познакомилась как-то с одной по интренету, это ужас просто, она мне столько г.. понаделала. Есть ли шанс найти таким образом достойную подругу?
У меня нет подруг и я не ищу их и не заморачиваюсь об этом. Зачем они тебе нужны? Чтоб парня твоего пытались соблазнить? Чтоб завидовали тебе и на этой почве серной кислотой лицо облили?... ну.. или другие гадости сделали. Или тебе просто душу не кому вылить? Это совсем другой вопрос (можешь дневник вести и выкладывать в него что захочешь, он уж точно твоей искренностью не воспользуеться). А если тебе просто погулять не с кем, так, действительно заведи парня и гуляй на здоровье, он тоже не захочет тебе сделать зла. Я считаю, что подруги обсолютно не нужны, а тем более змеи (а их на 70% больше чем нормальных девушет). Так что выбирай сама: или ищи те оставшиеся 30%,перебирая каждую.... или учись жить счастливо без них. Я выбрала 2й вариант, и очень этому рада)
заведи себе друга змея-горыныча
молодец!
нах тее подруга?
друга лучче найди...
нах тее подруга?
друга лучче найди...
Дмитрий Столяр
пыталась уже найти друга, они рано или поздно секса захотят
если бывшие подруги змеи- то кто ты?
в интернете найти можно интересную собесеницу, но подругу вряд ли, а для общения здесь встречаются, редко правда, достойные, образованные люди, но всегда есть риск нарваться на какую-нибудь с....
Подруги - это завистливые дуры. Тебе лучше искать друга, а не подругу.
подруг искать не надо... тем более в инете...
А. т ы сама хороший друг для девушки,? может сама виновата
в живую лучше, тк виртуального общения никогда не хватает, а видеть человека в глаза лучше
Дмитрий Столяр
дак конечно, мы с ней встретиться хотим