Дружба

Помогите у меня в классе есть

две девочки выпендрежницы, у меня есть два выбора быть как они, или хорошо учиться и быть одинокой, потому что за их задом ходят все, но я сейчас занялась спортом, Как вы думаете, что вы выберете ?
Держись, я сама такая же была, занималась кик-боксингом и никого не слушала, а когда из одна из них попыталась сказать мне что-то неприятное, настроить против меня других, я разбила ей нос!
Наташа Сочкова
Лучший ответ
поступай как самой захочется и не слушай других (но учится надо стараться хорошо)
Айна Дроздова
Ты в школу ходишь не для того что бы перед всеми выпендриваться, а учиться.
2й вариант
Docister Docister
будь собой...
Меняться нужно ради себя, собственного блага или блага любимых людей ( и то не всегда), а не для того, чтоб кому-то что-то доказать. Это было бы слабостью.
хорошо учиться, заниматься спортом-они как все, а ты другая
Stoyan Stoyanov
Хорошо учись за табой и так будут бегать списать просить))
хорошо учиться и быть одинокой не одно и тоже, не надо быть как они если они не принимают тебя такой какая ты есть, ведь настоящим друзьям не нужно обязательно копировать друг друга. Друзья должны принимать друг друга такими какие они есть.
у меня такая же фигня... но я придпочитаю быть одинокой
Хорошо учиться! И одинокой ты не будешь, глупости...
Юлия Зуева
Я бы выбрала вариант № 1,но в тоже время вариант № 2.
Попытайтесь повыпендриваться чуть-чуть, и в тоже время быть на уроке умницей и красавицей.
Просто когда вырастишь тебе сочтёться УЧЁБА, а не выпендрёжничество. Так что и успей так говорится "ЖОПОЙ ПОВЕЛЯТЬ" и получать только "5" . Удачи!
` Makonya
совмещай приятное с полезным