Дружба

Вы часто ругаетесь с родителями?И из-за чего?

Обычно все происходит если родители передают свой опыт причем неумело давят на тебя!!!! Просто постарайся понять они плохого не пожелают и все таки они уже прошли школ жизни! И еще запомни: умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих!!!! Признать ошибки тяжело, но еще трудней их исправить!!!! С родителями не ссорься, они тебя любят, хоть порой невсегда ты их понимаешь!!!!
Асель Жетписова
Лучший ответ
вообще не ругаюсь.
уже доросла до понимания, что их здоровье мне дороже доказательств моей правоты.
слушаю что говорят и делаю по-своему)
Елена
Я не ругаюсь с ними)
Илья Гикель
Из-за ерунды
Моих родителей нет в живых. Но когда мама была жива я с ней крупно поругалась толь один раз. А обижалась часто. Сейчас очень жалею об этом
Анна Рапаева
очень редко, они меня всегда понимали, сейчас живу за 12тыс. км, папы не стало недавно, так что маме теперь в жизни ни скажу ничего обидного-промолчу, потому что буду беречь. Жаль, что ценишь человека, только когда нет возможности виется, но я всегда и со всеи решаю все мирным путем, а родителей всегда уважала и буду уажать...
я можно сказать не ругаюсь... стараюсь вообще их не огорчать.
когда они себя не жалеючи отдают себя без остатку ради меня
часто, последний раз вчера поссорилась, когда меня принесли домой, потому что не стояла на ногах))
нет. бывает обида из-за непонимания.
Dima Lomakin
я обажаю своих всех родственников, т. к. живем вдвоем с мужем за 2тыс. км. от них и видимся 1-2раза в год да за это время так соскучишся что и ругатся не зачем, я уже давно понима любовь к родственникам изменяется километрами. хотя иногда так хочется увидеться хотя бы чтобы поругаться
Sergey Kravchenko
ругаюсь довольно часто, при том только с мамой...
Мила Милёна
Уже нет. Раньше ругались очень часто.
живу с папой, ругаюсь с ним постоянно, потому что он ёбнутый и живёт до сих пор в стране советов...
Таха Тахир
Не ругаемся. А обижаюсь, но вида не показываю.
Татьяна Tati
Я почти не ругаюсь, Я люблю свою мамочку и своего папочку =)))
частенько из-за того что моя мама не одобряет мой выбор парней.
Я люблю своих родителей! Но они часто меня не понимают и не слушают!!!!
Никогда! =)))))))))