Дружба
Что важнее,любовь и удовольствия или деньги и возможности?
Почему всегда все в этой жизни альтернативно? ! Ведь это не от меня зависит с кем я буду. Можно всю жизнь жить иллюзией, что непременно встретишь того, который будет и богат и умен и красив и сексуален.. . А на деле то.. . на деле происходит то что выражается в поговорке "сердцу не прикажешь". Сколько у меня знакомых девочек, которые говорили : Я выйду за богатого (при чем конкретного мужчину) , буду ездить на огромном джипе (которого у него ПОКА нет) , мы будем питаться в дорогих ресторанах.. . А итог: Залет, свадьба, через 4 месяца роды. Вот она жизнь. И выбирать в тупике не приходится в какую сторону повернуть. а выше головы не пригнешь. Надо и самому к чему то стремится
и то и другое и можно без хлеба)))
любовь, а деньги и возможности потом, вообщем то можно и без них обойтись, главное любовь.
деньги могут и не принести счастья.... любовь!
а вобще это очень странный вопрос.... это каждый сам для себя решает....
чешется язык сказать: деньги и удовольствия, но так хочется любви....
Любовь и удовольствия. Ведь деньги это всево лишь бумажки!! ! Но к сожалению эти бумажки играют важную роль в нашей жизни...
для меня любовь а деньги на втром месте
деньги и возможности... а любовь она вечная ее всегда найдешь