Дружба

Есть ли дружба между М и Ж

Вопрос ко всем.
Есть знакомый он говорит что не дружит с Ж. А так зачем общается со мной?
P. S У него есть девушка.
бывает. но общаемся мы с теми кто нам интересен, а грань между интересом и отношениями очень тоненькая!!! из за этого она то возможна и есть но очень очень очень в малых случаях. и этому много причин!
начнем с той что мужики дружат друг с другом по интересам и если они друзья то чтоб не произошло прикроют, помогу, выручат итд.
в женской дружбе чуть иначе. ну и дружить им очень тяжко, а если у кого то еще и симпатия возникнет то аж мучительно!
может вы просто путаете быть другом, приятелем, знакомым итд?
потому что не факт что с вами он дружит.
Ира Тацкова
Ира Тацкова
38 190
Лучший ответ
Может разрешишь погладить--По дружбе
Дружба есть.

Просто твой знакомый - обычный шлюхан-яйцетряс, которому лишь бы присунуть.

Общается с тобой на случай, чтобы трахнуть тебя, когда некому будет присунуть. Не советую особо доверять этому человеку.
По себе скажу, - только такая и есть!! У меня есть!!
ОС
Олег Стышов
49 074
Жандос Сейтмуратов У меня тоже есть, просто человек сказал что у него нет девушек подруг то зачем общаться со мной
Дружба есть даже между мужем и женой. А по природе дружба между мужчиной и менщиной невозможна так как, мы разного пола и природа наровит спаривать нас даже притив нашего желания. Тот кто считает что он может обманывать природа тот против бога?
Есть.
Оксана Стригун
Оксана Стригун
17 497
нету. Рано или поздно кто-то да влюбиться. Общаться может по разным причинам. Возможно так, для разнообразия, возможно для секса. Ты не знаешь, что у него на уме
нету
А Нуршаев
А Нуршаев
840
Жандос Сейтмуратов Чего кого нету?