Дружба

Что нужно девушкам?

Познакомился с девушкой, общались ухаживал за ней, потом решил предложить встречаться.
На что она ответила, что я просто для неё друг,
Ну ладно на этом все. Думаю
Не пишу ей, она тоже не пишет
Но, когда ей что то нужно сразу пишет мне
Денег занять, увезти куда нибудь.
И потом опять пропадёт, просто так ни разу не написала.
Может поэтому меня и держит в друзьях? Что бы только использовать ?
Яна Миль
В первую очередь надёжное мужское плечо.

Всё остальное по возможности, ведь тебе никто не заставляет этого делать, ты делаешь это сам.

То что тебя использую по прямому назначению, это нормально, значит в тебе нуждаются.

Есть женщины которые хорошо зарабатывают, им твои подачки не нужны.

...

На днях видел парочку в магазине, парень и девушка, по девушке видно сразу, работает, нормальный приличный человек, а её парень обычное чмо- альфонс, одет в лахмотья, на кассе всё оплачивала она.

Знаешь, такие вещи не скроешь.
*ди@но4К@ *
Лучший ответ
Нашел какую -то одну потребительницу, которая всех использует, и делает вывод обо всех девушках. Это ненормально.
Aikyz Kurbanbekova
На таких условиях от тебя ни одна не откажется. Трахать её будет другой, а ты обслуживать ее бытовые потребности. Ей крупно повезло.
Ali Mirzohojaev
Татьяна Григорьева Ещё бы, тебе аж завидно стало)
Убери знаки вопроса в своих предположениях и получишь ответ. Для того тебя и держат в "друзьях", чтоб использовать;-)
Dias A
Парень на побегушках. Поняла, что тобой можно вертеть как хочешь, вот и пользуется.
Oleg Kolomeit
Ирина Агеева а надо отвечать.
денег нет.машина сломалась .и дел по горло.
иди сама пешком дорогая
Мечты показывают что нужно потом:
Использует.
Ну.. Ты позволяешь, она и пользуется.
Лучшим вариантом будет прекратить общение. Или ты можешь попросить её о какой нибудь соразмерной услуге, а там уже как карта ляжет - продолжится ли ваша "дружба" или нет.
***$$$ ****
Она в тебе мужчину/парня пригодного для себя не видит. Общался с ней просто как друг, вот она тебя в друзья и определила.
Рекомендую посмотреть на эту тему: https://youtube.com/channel/UCoC6i1ybLjfwFATNHQQRo7g
Ботагоз Zzzz
просто пользуется тобой. Не трать свое время на нее
Marina Kolioglo
Ты ей только нужен для её личных целей, а просто так ты ей не нужен