Друг - это твоё второе я.
Друзей много быть не может. Счастлив тот, кто нашёл в жизни настоящего преданного человека, которого не надо ни о чем просить, который всегда окажется в трудную минуту, а не в минуту славы и успеха, рядом. А уж если в минуты славы будет рядом, то будет незаметно счастлив за тебя, радоваться не на показуху и не ради выгоды и карьерного роста своего. Другу можно позвонить и прийти к нему в любое время и просто так: хочу поговорить или просто помолчать, или позвонить и сказать: "Я уже выхожу, Бери купальник, пошли нырять! " И он никогда не удивится твоему вопросу, а только скажет""ОК".
Знакомых может быть очень много, но это зависит и от места работы, и от того, где Вы живете, и от Вашего характера!
У меня много. И общение с Вами тоже доставляет удовольствие! С днем рождения Вас, Лина!
Дружба
У вас много друзей, а знакомых?
Павел Нехожин
Здравствуйте, ваш ответ на мой вопрос очень подробный, развернутый. Вы очень хороший собеседник, чувствую, что с вами можно обсудить любые проблеми. Ну и конечно же поделиться радостью, мне кажется, вы человек объективный. И спасибо за поздравления, вы первый человек, кто меня поздравил. Ведь друзей и знакомых у меня не так уж и много.
Друзей не так много как хотелось а знакомых 200+ если посмареть в агент =)
...я журналист - а у них всегда много знакомств))))))) )
оооочень много) бывает путаюсь в своей записной книжке )))
Альбина Чумакова
А ккой ты журналист у мя вот выбор куда поступать я думаю мот на журналиста))) раскажи по подробнее как вам живется =) мона и в агент
Друзей мало, а знакомых много
К сожэалению в жизни бывает так, что принимаешь человека за друга, а он оказывается просто знакомым.
оооочень много знакомых))) ) иногда даже забываю как некоторых зовут ((
есть 3 очень хороших друга))) ) парни)))
Друзей найти сложно. А знакомый - каждый кого знаешь.
Самая лучшая подруга одна, а подружек много