Дружба

что посоветуете? дружить с алкашами или вообще не дружить?!

нет! и держать их подальше
Татьяна Бокова
Лучший ответ
Ну если ты сам алкаш, то выбора нет, надо дружить, в одиночестве скучно.
Рахмат Ххххххх
дружить с кем сам хочешь а не спрашивать чужого мнения
Николай Маслюк
У алкошей друзья только что бы денег занять, а так собутыльники!
держаться от них подальше
а что дружба измеряется теперь стаканами...
Если еще не алкашь то не стоит ---просто деградируешь до этого уровня---тебе это надо!
Я думаю надо и дружить и помочь другу избавиться от этого недуга.
Сергей Мокшин
Если стыдишься их, то не ходи больше с ними. Придумай дело какое чтоб отмазаться.
Неужели без вариантов, смртри сам таким не стань, а решать только тебе.)
с алкашами не дружат, с ними бухают... и сами становятся алкашами.
На Ваше усмотрение.... если это старый друг, то попытайтесь помочь... если случайные знакомые - то не стоит.... лучше вести здоровый образ жизни... пить можно, но в меру....
Нет!
Cok Добрый
да ты не смотри что они алкаши, с ними по душам поговорить можно, и вообще лучше с кем то общаться чем одному, главное чтобы люди были хорошие, они с тобой и в радости и боли будут.
Юля Апрелева
А с ними можно дружить?? ЧЕ, правда???? Я думала с ними можно ток бухать и деньги отдавать=)
ТЫ ЧЕ, РЕАЛЬНО НЕ РАЗЛИЧАЕШЬ ХОРОШЕЕ ОТ ПЛОХОГО???
Жайдар ????
Дружить, не любовью же с ними заниматься.
алкаш алкашу рознь
не стоит с такими общаться
Надежда \\//