Дружба
Подскажите, пожалуйста, что сделать, что сказать?(вн)
Подруга уже не первый раз говорит, что ей плохо, грустно, жить не хочется из-за проблем с любовниками. Хотя у нее это проходит каждую неделю, но за это время она успевает извести себя окончательно. Я не знаю как ей объяснить, что нужно просто взять себя в руки. Она всегда отвечает "Не могу!", ну и на этом разговор обычно заканчивается. Будто сама перед собой оправдывается и снова продолжает страдать. Причем также настойчиво просит меня помочь ей избавиться от этих страданий...я просто не представляю чем ей помочь, а вы?
может она видит в тебе "жилетку"? и ей не нужна вовсе подруга.. .
и зачем тебе чьи-то слезы и проблемы, понимаю что подруга.
тем не менее. не надо относится серьезно к чужим проблемам. и ей посоветую, твоей подруге, сходить к психиатру и повысить самооценку.
возможно, она просто любит себя страдалицей изображать перед вами, так же легче: все жалеют, сострадают, вроде и жизнь полегче - не она ведь виновата, а обстоятельства! а вы себя тоже пожалейте, невозможно быть всегда жилеткой, и вы сослужите плохую службу своей подруге, она никогда не сможет сама начать преодолевать трудности)))
Послать подальше надо эту вампиршу энергетическую. Подобные проблемы пусть решает сама. Советую не заморачиваться на этом, только время своё теряете. Лучше личной жизнью займитесь.
Это уже клиника. Помочь этой нимфоманке могут только в институте Сербского.
не надо ей ничем помогать - она мазохистка, она получает кайф от своих страданий. не порть человеку удовольствие)))))))
Руслан Савенков
Так она мне телефон и аську обрывает мольбами о помощи)
Блин, она любит чтоб её жалели... а ты в отет скажи, что у тебя такие-то проблемы и ты тоже не можешь, поной, что тяжело... -увидишь, что настроение у неё улучшится... Это самая настоящая вампирша энергетическая
Руслан Савенков
Мои проблемы она игнорирует
Евгения Карева
а ты игнорируй её...я так уже делала...подруга больше не заикается о своих проблемах
абсолютно согласна) она просто таким образом выплескивает свои эмоции
а что ж такого ей плохого сделали любовники? А может проблема в том что их много, а надо то всего одного единственного!
Руслан Савенков
Она замужем за единственным...не знаю что ей надо...она и сама не знает