Мебель, интерьер
какой матрац выбрать для кровати? только не пружинный! все хвалят ортопедические? но это для больных я думаю
хочется удобный и практичный и что б за бренд не переплачивать! сколько будет стоить приблизительно 1600х2000мм.
Тут вам лучше създить в какой нибудь магазин, там повыбирать. просто на практике знаю что так ни чего не объяснить. Что бы выбрать удобный матрас вам необходимо на нем посидеть, полежать, попрыгать на нем (в смысле сесть и попрыгать) , а просто так на обум не берите.
Ортопедические матрасы не для больных, он служит для профилактики, но скажу так.. . Ортопедические лично для меня твердоваты.. .
А по цене можно найти матрас от 5тыс. руб и до.... Но не вздумайте брать слишком дешевый, они как правило на пружинах.
Марина Волкова
хороший продавец скамейку из сквера втюхает, я поэтому и спрашиваю! а белое оно для всех белое ,так и матрацы, если хороший, то хороший!
Все хорошие матрасы ортопедические. Есть специальные противопролежневые. Но они подключаются к розетке.
На ортопедическом тело отдыхает, поэтмоу и хвалят.
Ортопедический матрас как раз будет пружинным. До четырнадцати разных зон жесткости ничто другое вам не даст. А вот латексы и мемори беспружинные - это как раз все анатомические матрасы
Я смотрела себе поролоновый с кокосовой койрой, как слоеный пирог, вещь хорошая, размер 900x1950 около 10000руб.
Ортопедический матрас - для всех, а не для больных. Я такого размера в Асконе за 16 тыщ купила. Мне все нравится.
Марина Волкова
а как называется модель?
Ортопедические матрасы созданы не для больных, а чтобы не стать больным. А цены очень разные в зависимости от наполнения. Бывают по десятку слоёв. Лучше те, которые с системой "зима-лето", в разные сезоны поворачивают своей стороной, зимой тепло, летом не так жарко из-за разного наполнения и покрытия.
Нет он не для больных, он служит профилактикой для спины