Мебель, интерьер
Ничего что на ночь глядя спрошу? Смотрю еще все бодрствуют! А как вам эта кухня?

супер, цвет не очень такой люблю, но обожаю кухни в таком стиле, яркая функциональная, белый цвет кстати снимает резкость цвета низа (розовый или фиолетовый не знаю как назвать) у меня у мамы такая же кухня, только в ярком оранжевом цвете
Мне нравится с условием, что и вся остальная квартира должна соответствовать.
лично мне нравится
цвет не нравится. Я бы внизу красный (бордовый) цвет сделала
По-моему, она несколько архаична по дизайну.
Ольга Еловикова
Tania, a chto imenno arhaichno? S dobrym utrom!
выглядит очень дешево и суетно. цвет не из простых чтоб заставить его зазвучать дорого и стильно.
--
вот так вот еще терпимо.

--
вот так вот еще терпимо.

Стас Бутков
Где бы еще взять такие площадя, что бы устроить такую кухню терпимости.
Юрий Седов
точное определение-дешево и суетно))))но не все могут себе позволить дорого...к сожалению..
Надоест быстро. И теплый кремовый цвет стен вовсе здесь ни к чему. Всё рушит и портит. Уж тогда додерживать в холодной гамме. И все же чуток по бледнее:))
классная, но возможно цвет я бы выбрала другой
Симпатично так, только замучаешься после готовки эту белую плитку оттирать, особенно швы между плитками.
Красиво. Но при условии, что все мелочи будут соблюдены.
Мне нравится. Но муж мой был бы против. Из - за цвета.
глаза режет очень яркая у меня была похожая через неделю избавилась
Моей подруге бы понравилось, она обожает этот цвет! :) Да и в целом - уютно.
НЕ нравится, цвет ...дешево и просто...
Красивая. Мне нравится, даже очень. НО! Глянцевые поверхности (верхние белые шкафчики) - это просто ЖЕСТЬ! Устанете еженедельно, а может даже и чаще, разводы вытирать.
Мне нравится. К сожалению размеры моей кухни не позволят мне поставить такую красотень.
супер!
прикольная
красиво
ярковата будет для кухни:)))
Красивая, но сирений цвет я бы заменила на другой)))
мне бы больше понравилось, если б верх был тоже сиреневый или-кухня синяя свет голубой