Мебель, интерьер
как вам такая прихожая ?
на полу с вращением

это скорее не для прихожей, а для ванной комнаты... Удобно, когда много места, чтобы ее в центре поставить и не натыкаться на нее постоянно
Как то неуютно да и не стильно, больше напоминает интерьер какого то салона красоты или другого учреждения но не вписывается в домашнюю обстановку.
это одна деталька. нормально. но конечно нужен еще шкаф с антресолью и обувница
не для семьи. для 2-х человек хватит
Для одного жильца.
сегодня вам нужна курточка, завтра плащ, вечером пальтишко - и куда все что нужно каждый день повесите?
плечики для пальто повесить некуда
Полная хрень. Больше места занимает, чем какую либо функцию выполняет.
Не люблю когда полки открытые или видно, как вещи висят. Лучше шкаф.
Хреновина.
оригинальная.
не функционально
ну и что ты туда повешаешь ???1 куртку? вторую н повешаешь- крючок нижний закроет пола куртки ( а если пальто? ))
ochen simpatichno! a obuvku kuda?
совсем не функционально
оригинально
для маленькой квартирки или студии сам-то
для 1-2 человек
Маленькая и не нравится
не нравится
оригинальна. но не практична. получается она глубиной как два шкафа а используется только одна. проще две половинки рядом поставить
Для маленькой квартирки и пару жильцов норм
мне не нравится.
Для меня одной и то маленькая))
не очень
для одноместного номера в гостинице уютно
Идея хорошая, но не практичная. Почти уверен, долго не проработает!
ytttt
оригинально.
но, по-моему, вообще не вместительно.
Это ведь только один элемент из прихожей? Если да, то вполне. А если это все, то скорее всего, этот вариант для холостяка, как-то мало места.
офисный какой-то вариант