Мебель, интерьер

как вам такая прихожая ?

на полу с вращением
Pavlentiy
это скорее не для прихожей, а для ванной комнаты... Удобно, когда много места, чтобы ее в центре поставить и не натыкаться на нее постоянно
Евгений
Лучший ответ
Как то неуютно да и не стильно, больше напоминает интерьер какого то салона красоты или другого учреждения но не вписывается в домашнюю обстановку.
это одна деталька. нормально. но конечно нужен еще шкаф с антресолью и обувница
не для семьи. для 2-х человек хватит
Для одного жильца.
Ольга Шилина
сегодня вам нужна курточка, завтра плащ, вечером пальтишко - и куда все что нужно каждый день повесите?
плечики для пальто повесить некуда
Полная хрень. Больше места занимает, чем какую либо функцию выполняет.
Bronislav Lee
Не люблю когда полки открытые или видно, как вещи висят. Лучше шкаф.
Сергей Ротарь
Хреновина.
оригинальная.
Elchin Bayramov
не функционально
ну и что ты туда повешаешь ???1 куртку? вторую н повешаешь- крючок нижний закроет пола куртки ( а если пальто? ))
Шабоз Шерозов
ochen simpatichno! a obuvku kuda?
совсем не функционально
Зоя Сорокопуд
оригинально
для маленькой квартирки или студии сам-то
для 1-2 человек
"""""@""""""" Niyazova
Маленькая и не нравится
I'm Exorcist
не нравится
Дарья Пскова
оригинальна. но не практична. получается она глубиной как два шкафа а используется только одна. проще две половинки рядом поставить
__________ __________
Для маленькой квартирки и пару жильцов норм
Aleksandra Shmykova
мне не нравится.
Для меня одной и то маленькая))
не очень
Игорь Лейтор
для одноместного номера в гостинице уютно
Идея хорошая, но не практичная. Почти уверен, долго не проработает!
оригинально.
но, по-моему, вообще не вместительно.
Это ведь только один элемент из прихожей? Если да, то вполне. А если это все, то скорее всего, этот вариант для холостяка, как-то мало места.
офисный какой-то вариант