Мебель, интерьер

что такое ВЕЧНЫЙ РЕМОНТ ?..как он выглядит ??.

Это когда в многокомнатной квартире удалось отремонтировать одну комнату (причины могут быть разные, почему не все сразу).
Через время другую, потом еще что- то.... и когда, наконец, отремонтировали последним туалет, выясняется, что первая комната требует уже нового ремонта!
=Nika Mk=
Лучший ответ
В июле год как сдали дом. Квартира без отделки. Пока только дверь переставили (выкладывали кирпичную перегородку, со стороны подъезда всё прилично. Дома же только на раз часть потолка шпатлевано, да провода выдраны. )
Здесь меня затопили 4 января. Вот сам потоп только забелили, побелили в сушилке. Коридор готов под покраску и обои, потолок зашпатлеван. Известка куплена. Обои с ноября на коридор и кухню лежат.... Похоже, лежать им ещё долго))) Вот это вечный называется.
Алёша Игонькин
есть деньги есть ремонт. нет денег нет ремонта
Вот так:
Это когда люди перебиваются с копейки на копейку и затеивают ремонт..
~Очаровашка ~
это больные люди у них ремонты не кончаются... а не так сделал ремонт сразу отличный-и живи в порядке лет 7-10
Екатерина Овейчик т. е. здоровыми по вашему являются только богатые и не творческие ))
Я знала тетю так она 7 лет всем говорила, что у них ремонт, квартира была захламлена барахлом, никакого ремонта конечно и в помине не было, но сказать же надо в оправдание бардака
Ирина Мороз
Это когда на ремонт денег не хватает.
Пока все отремонтируют пора начинать все сначала.
Екатерина Овейчик но потом нужен только легкий косметический, а гадоми делают капитальный везде + косметический кое где
Ремонт в год
Егор Утолин
а бывает и такое что деньги есть а ремонт не делают и так хорошо главное деньги в копилке лежат это самое главное на черный день!
!юлия Тягло
Думаю, это когда жильцы не знают, чего хотят
Ну как сказать, вот я например купил квартиру, живу как 3 года наверное.
И ремонтирую потихоньку в отпуске или когда денег в избытке, всякое ведь бывает, то друг в больнице, то самому надо куда-то ехать, все это траты.
Вот так и ремонтируешь поэтапно, ванну, потом зал, потом кухню, туда-сюда и живешь либо на первой квартире, либо у близких периодически.
Бывает соседей дома не бывает, без их подписей например нельзя менять стояки в ванной. Но слава богу все позади, осталось только мебель нормальную перевезти и можно жить.
Но потом все же нужно будет еще раз отремонтировать, лет через 5-7 уж как получится. Где-то соседи затопят, где-то сам стену на турнике повредишь или штангу уронишь, как я сделал :D
Когда например эту квартиру соберусь продавать, сделаю еще один ремонт - косметический, если нужен будет.
Ну вот так это и тянется. Не жил бы один, глядишь и за полгода управился.
100 летняя реставрация музея