
Мебель, интерьер
Существуют ли горшки с поливом (чтобы растение поливалось по мере надобности)?
Какие пару штук баксов? О чем Вы говорите? Такие горшки уже давно не редкость, и они не стоят столько денег, сколько Вы написали. У меня вот такой горшок http://procashpo.ru/product/13203-kashpo-classico-color-28-muskatnoe-vse-v-odnom/ Это пластиковый горшок с системой автоплива. И цена тут явно не в долларах и не такая сумма, как тут была озвучена. А теперь по делу: данная система очень удобна. Особенно когда в командировку уезжаешь на 3-4 дня.


когда я уезжаю на 3-4 месяца, то ставлю повыше литровые бутылки с водой и из них капельницы медленно капают в горшки, цветы я ставлю в комнату и заматываю пищевой пленкой, чтобы не испаряли влаги.
Существуют с автополивом.
ставишь рядом воду и через тряпочку, каппилярный эффект, в инете посмотри
Ну люди делали не чего сложного нету.
Есть такие надутые водой шарики. Кладешь их в горшок и они постепенно испаряются
есть капельные системы подачи воды даже с компьютерной подачей, вопрос накой хрен оно тебе это нужно и согласна ли ты выложить на такую херню пару штук баксов
ставишь рядом воду и через тряпочку, каппилярный эффект, в инете посмотри
Да, существуют, называются кашпо с поливом или устройства для автополива растений, их можете приобрести в интернет-магазине "Рост". Там большой ассортимент товаров для цветов (начиная от цветочных горшок и подставок для цветов и заканчивая садовой химией и удобрениями). Цены доступные и довольно часто бывают скидки, распродажи. Также есть полезные статьи по уходу за растениями, по выбору горшков, грунта и т. д.
Похожие вопросы
- Какое Вам больше нравится оформление интерьера цветами, одинаковые растения в одинаковх горшках или разнообразие?
- А вы тоже считаете, что цветы в горшках на подоконниках комнат это красиво ?Объясните мне тогда пожалуйста что в этом кр
- посмотрите на эти 2 комнаты. По вашему мнению они обставлены предметами в МЕРУ или всё ЗАСТАВЛЕНО ?..
- Что это за растение?
- Существует ли у русских такая же практика символической организации пространства, как даосская фэн-шуй?
- Со скольки лет или месяцев ребенку нужен горшок?
- Вам нравится когда все уголки в квартире заставлены цветами в горшках?
- Существует ли ленолиум, такой же мягкий как ковёр? И если да, то как он называется?
- Какие существуют ГОСТы,ТУ,СНиПы, в производстве мебели?
- Существует ли мода на постельное белье? какое Вы предпочитаете покупать? Гладите ли Вы постельное белье?