Мебель, интерьер

Навеяно: "Настоящая женщина" должна быть содержанкой? И кто она такая, вообще, эта настоящая женщина, какая?

для каждого своё что-то. некое стереотипное понятие, кто-то скажет что настоящая женщина -это сидеть дома варить всем, обеспечивать уют, кто-то скажет--мало сегодня этого, не 15 век охота и себя показать. и все по своему правы будут. Кто-то верю, считает, что настоящая женщина- это когда не знаешь что такое работа, лежишь принимаешь очарованных клиентов-ухажёров и веришь в себя и свою привлекательность. Кто во что горазд
Оксана Шмидт
Лучший ответ
А кто их знает.
Виктор Дехтяренко Тут соглашусь☺ От знакомой:" Мы сами не знаем иногда чего хотим! Что ты от меня, в таком случае, хочешь!?"
Хтой-то --настоящая женщина? она одна? покажите, посмотрю! А все прочие--они из папье-маше в натуральную величину!
Марина Белова
Наргис Жаборова Я по определению не знаю кто она . Женщина и все, а тут все в кучу, содержанка, женщина ))
Вроде не мальчик, а вопрос как у юнца
ну если вы считаете, что настоящие мужчины это те, на которых и на их детей должны пахать женщины, да еще зарабатывающие равно с мужем, то такие мужчины зачем нужны такой супер -женщине ? )).
содеражанки заняты лишь дозированным секс обслуживанием,
но они не ведут хозяйство, их не интересует ваши проблемы и болячки ., состояние ваших рубашек и штанов и рациона.
Кабыл Кимсанов
Содержанка, она и есть содержанка, при чём тут настоящая женщина?
Для меня *настоящая женщина* - это женщины, как вид .
А что напридумывают ТП мне и комментировать не хочется .
Виктор Дехтяренко "А что напридумывают ТП..." это не про вопрос ли мой? о_О ☺
я кажется видела такую )) ехали с группой за границу. все студенты. между собой мало кто знаком.
обратила внимание, что все пацаны столпились возле одной некрасивой девушки.
мое любопытство сработала и я постаралась попасть с ней в купе.
пацаны все разные, но при ней они становились какие-то смирные. и старались ей понравится. а она прям реально страшная. но где-то через пол часа общения, она стала не такой страшной, а потом и симпатичной показалась. внутри что-то хорошее.
точно не содержантка. из хорошей семьи
Lino Barilani
У каждого своё определение "настоящей женщины"
Ну, попробовала сформулировать, получилось: настоящая женщина та, которая из мужчины делает настоящего мужчину.
In@b@t Um@rov@
Виктор Дехтяренко А он сам не может? ☺
У каждого мужчины свое представление о настоящей женщине. Если у мужчины было хорошее Детсво и теплые отношения с матерью, то ищет он себе в жены женщину очень похожую внешностью и характером на мать.
Виктор Дехтяренко Да, версия про вискарь еще как-то похожа на правду☺
Категорически против содержанок..) для меня истинная женщина та, коя не потеряла в себе всё то женское, что ей было изначАльно дано некто свыше... и это далеко не философия..) ну а по жизни всё происходит иначе, ибо и ценности самые добрые утеряны, и всё пропитано сплошной ложью... каждый сам для себя решает что есть настоящее, и зачастую, исключительно в пользу сОбственной задницы..) даже это слово-,,настоящее" ничего в себе не несёт, и говорится лишь для красного словца, по большому счёту, ибо никому и нах не нужно задумываться над его смыслом в мире, где всё настоящее, кое и было когда-то, превратилось в грязную игрУ, в фальшь, лицемерие, и прочее земное зло..)
Виктор Дехтяренко До слез, друг.. Согласен 100 %
Вимираючий вид, точно так як і справжній чоловік!
Dimash_ Respect_Boy
По хер.