Мебель, интерьер

Хорошая ли планировка квартиры ?

Не оч удачная, проход в кухню и комнату узкий, сталкиваться будут люди.
Гулдаста Дилёбшозода
Лучший ответ
Мне нравится наличие окна в прихожей. На этом плюсы заканчиваются.
Не нравится - туалет рядом с кухней, боковое расположение окна рядом с дверью в первой комнате, выступающий угол в коридоре около входа во вторую комнату, узкий коридор, отсутствие дверей в кухне.
Irina Pokrovskay
Нет.
прихожка размером с кухню )) - нерентабельно ((
коридорчик в кухню еле холодильник пройдет
а двое уже в нем не разойдутся ))

у соседей такая
Наталья Циошко
Нормальная, да.
Кухня маленькая.
Одно комната трамвайчиком.
Неудоьная
Санузел крошечный
Сойдет, напоминает одну серию панелек
Вайнах
хорошая
прихожая с окном, нормально мебель можно поставить
комнаты и кухня по площади НЕ маленькие
выход на лоджию из комнаты, можно сделать и из кухни
Вполне нормальная для небольшой семьи.
Zhansaule Kamaladinova
Для одного, самое большее для двух человек. Ну и в туалете тоже бы надо раковину поставить, а то с грязными руками потом в ванную идти.
Наталья Сливка
планировка плохая Очень маленькая кухня рядом с туалетом, маленькие комнаты узкий лаз в кухню при довольно большой прихожей ищите более удачную планировку
Окно в прохожей для кота.
обычная
Прихожая больше чем кухня, странно как-то распределена площадь квартиры, и кухня как чуланчик через туалет, через узкий проход попадаешь в самое посещаемое место в квартире.
Олеся Марканич
Смотря какая по составу семья, а можно было бы кухню с комнатой соединить, и сделать большую ванную комнату. Если стены на лоджию не несущие, разбивайте, многое выгодаете. Мы так из 3-х комнатной сделали 4-х комнатную
нормальная.
Очень узкий коридор.
Мебель будет проблематично в комнату доставить.
Санузел крошечный - штаны одеваешь - локтями в стены уперся...
Win Crissy
Мне чёт не понравилась
Планировка нормальная для маленькой семьи пойдет. Еще не забудьте учитывать расстановку мебели https://mhliving.ru А то потом замаетесь перетаскивать
Не приветствую смежные комнаты. По-моему, логичнее рапашонка или, если линейка, то между комнатами кухня. Тогда можно экспериментировать со студией. Слышимость ( Это планировка избы. Возможно, если нет газа, а электричество, перенести стенку комнаты в 13,4,превратив её в 9-10 м кухню, а кухню превратить в комнату? Либо большую комнату увеличить, сделав зону кухни и туалета единой зоной? Балкон утеплить реально? Важно, чтобы комнаты были изолированными.