Мебель, интерьер

А у вас много друзей?

Отвечайте честно
Как много у вас друзей
Которым легко позвонить глубокой ночью и плакать в трубку от Того что у вас депресссняк
С уверенностью что вас не пошлют а поймут
Друзей на всю жизнь практически не бывает. Но бывает. Люди со временем меняются. Меняются взгляды, стремления, статус и друзей и мы меняемся. Кто то зазнается. Кто то зажирел. Кто то забыл с кем ползал когда начал летать. Это портит дружбу. Рву дружбу без сожаления. В мире много новых хороших будущих друзей можно встретить.
Наталья Скурлатова
Лучший ответ
у нас есть такая подруга семьи, в 3 часа ночи даст денег, если тебе утром в 7 утра надо вылетать на похороны, но точно так и мы приезжали к ней, когда у ее мужа была белая горячка и он грозился всех выкинуть с балкона начиная с собаки и детей и тещу ((
2 человека. Друг и хорошая знакомая.
Вообще уже нет ...
таких пара человек
Die Schwarze Katze
Нет. Но со всеми доброжелательна.
Нурлан Жабалов
...да как тебе сказать....
И я никому звонить ночью не буду. Не люблю никого обременять.
У меня одна подруга много лет, мы как сёстры, всегда друг другу помогаем.
Никому не буду звонить ночью и плакать в трубку потому, что у меня депрессняк. Друзья не мусорная корзина для моих спонтанных эмоций. Свою единственную подругу, которой я реально могу позвонить среди ночи и рыдать ей в трубку-берегу от этого. Ей утром на работу. Может быть поэтому мы и дружим уже много много лет.
Если честно, то нет таких. С некоторых пор моя подруга - это моя дочь. Но среди ночи и ей звонить не стану.
Антон Лобанов
Друзей много, это я со всей ответственностью заявляю перед днем рождения)))
Насчет тех самых, кому звонить, не знаю, не звонила. Потому что придерживаюсь принципа "не делай другим того, чего не хочется себе". А мне бы очень не хотелось подхватываться посреди ночи.
Армен Хачатрян
два! и больше не надо :)
Оля Михайлова
Нет таких
Иван Рассказов
Пожалуй, только одна подруга, хотя я и сомневаюсь, что оно действительно так.
Ну это уже детский сад по ночам звонить людям даже близким из за своей депрессии, можно и утра подождать ...а вот в случае чего случилось посерьёзнее, то да есть пара тройка человек, которая поможет (я надеюсь на это ):))
Много друзей, хороших друзей, никогда не бывает. Один - это уже много.
Двое таких, парень и подруга.
И еще мама и папа. Так что 4.
Nuriya Dnekeshova
такого друга достаточно и одного...
с каких куёв? а у тебя? (честно... окуела...)
Один, кровный..) остальные друзья давно уж ,,сбежали в лучший мир"..)как ток ,,догоню",сразу разберусь с ентими ,,бегунами"..))
одна с половиной штука
ни друзей, ни знакомых к которым можно было бы обратиться в случае чего
Один внешне похож на шкаф, другой по характеру, определённо, стул. Не всегда крепкий, иногда цветом неожиданно детский. Третий приятель изысканных манер .Денди. Сэр, не иначе. Сервант. Подруга, естественно, фурнитурная девушка. На неё положиться можно. Полочка, словом. У второй муж немец. Отто. Обожает манную кашу. Так она ему каждое утро : " Отто, манка! Отто, манка!" Он в ответ : " Яволь, майн атаманка!" А пёсик у них... Йетка. Они ему : " Куш, Йетка! " Полный гарнитур) Ну, почему сразу она шезлонг... Впрочем, йес. She's long.Даже музыку предпочитают интерьерную! Под названием " Стенка". А кошка у них чистая жардиньерка. Кто коза? Не коза, а козетка. А ты кто? Сундук. Мичман он... Ах-ах-ах. Это кто Топ Чан? Сын дворника? Если лишь прищуром... ( Категория Мебель. Интерьер)
Не много. Таких друзей много не бывает.
Svetlana Leonova