Мебель, интерьер
В каком стиле делать ремонт, чтобы он не устарел через пару лет?
Хотим сделать ремонт в квартире, материалы хочется по максимуму использовать натуральные.
Классика всегда будет актуальна, как правильно заметила Натали.
Опять же, есть понятие эклектика - сочетание не сочетаемого. Можно поэкспериментировать. Идей можно много найти в известных передачах по тв. Можно посмотреть программы из архивов этих передач. Успешного ремонта)
Главное, чтобы он ВАМ нравился через пару лет :)
Mukammal Mukammal
Так мир сейчас переменчивый, хочется от времени тоже не отставать ;)
А вот что в ответах рекламируешь, то и делай...
Mukammal Mukammal
Так уже делали, а дети хотят другие материалы ;)
В скандинавском стиле.
Натуральные материалы более дорогие и капризные. Так как неоднородная структура... У материалов с добавлением искусственного более прочная и однообразная структура. Ориентируйтесь только на собственный вкус! Вам в этом интерьере жить.
Минимализм. Кровать, шкаф купе, телевизор на стену.
Классика никогда не надоест и легко можно изменить и дополнить через какое-то время.
пару лет. это немного, берите классику, либо стиль минимализм, а если нужна будет ванна, посмотрите здесь - https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-kabiny/
Лучше такой вопрос задавать специалисту, в вашем случае дизайнеру, который сможет выехать к Вам, все осмотреть, услышать ваши пожелания и подогнать под новые веяния и тенденции. Так будете и вы спокойнее, что ничего не упустите и получите на руки предложения по ремонту. Мы по крайней мере таким образом поступали, когда в новострое квартиру купили, пригласили дизайнера из Формула ремонта, он нам для начала пару набросков сделал, когда мы их начали корректировать - он понял, чего мы хотим и сделал все в соответствии с нашими пожеланиями, мастера этой компании все в жизнь воплотили, получилось шикарно, все выглядит дорого, но при этом по деньгам уложились в бюджет. Так что идите к хорошему дизайнеру и будет вам счастье.