Мебель, интерьер

Пойдёт ли Крупногобаритное кресло

Всем привет. Подскажите пожалуйста! Я уже голову сломала. Значит приобрели квартиру, квартира хрущевка, следовательно каридоре там узкий 1м всего. Я же блин конечно даже не подумала что мебель у меня крупногобаритная, а именно угловой диван и кресло. Дак вот этом каридоре ещё по стене встроен шкаф купе. И получается что проем двери 79 см, далее чуть пошире 90см, потом коридор сужается до 83. За диван я не очень переживаю он разборный, а вот кресло оно блин не разборное и огромное. В длину 1м, в ширину 105 см. Вообщем блин пройдёт или нет? Или вообще даже не стоит пытаться, только нервы портить?!
при желании можно разобрать всё.и кресло тоже
Олег Волков
Лучший ответ
В узкие двери кресло проходит так:
Повернуть его боковиной к полу, другой боковиной к потолку. И пихать в дверной проем сначала спинкой, потом чуть повернуть, и протиснуть сиденье.
Очень многие безнадежные кресла так у меня в дачный дом были впихнуты.
С кресла предварительно поснимать все, что снимается. Оно и полегче будет.
Вы - человек, царь природы. Что ли, с собственным креслом не справитесь.
Даша Ионова
Михаил Беляков Хороший совет, будем пробовать, надеюсь получится
я себе кресло и диван,. какие хочу, не могу купить, потому что архитекторы, чтоб у них волосы во рту выросли, в подъезде лифт грузовой не спланировали... По лестнице тоже не поднять, потому что между 7 и 8 этажом установлены дверные проёмы. За каким членом никто не знает, но мебель в них не проходит ...
не пройдет
А теорему ПИФАГОРА в школе не учили ???

Просто укладываете его НА БОК и заносите так - по диагонали ил спинкой вперед

Высота большинства кресел - 70-80 см
не повезло!!! явно не пройдет!!! дело в том. что не только просунуть в этот коридорчик надо но протащить!!! а развернетесь в комнате? если и занесете????
#kristen Uppercut™
Ну, если в ширину и в длину нет никаких шансов протиснуть кресло в коридор, то можно попробовать в высоту. Спинку можно попробовать демонтировать, если она не на клею. Я на https://www.divan.ru покупал кресло. Со съемной спинкой.