Честь мебели - дедушкина. Часть мебели - папина.
Кухонный стол 70 лет позволяет рубить на нём птицу. Весит при этом 7 кг. , без содержимого. С содержимым (кастрюли, чашки, тарелки, специи, супницы, запас ложек-вилок на отделение, комплект ножей на многие задачи, разное) весит около 95 кг. Сделан из неизвестного закрашенного дерева и тонкой стабилизированной авиационной фанеры.
Часть мебели - ГДР.
Новомодную мусорную мебель есть возможность не покупать.
Мебель, интерьер
Вс тоже бесят хлипкие спинки шкафов,комодов из картона или вы спокойны как удав, рождая спрос этому предложению?
задние стенки всегда были из ДВП
Виктор Охотников
Эт они раньше из ДВП были. Сейчас из какой-то субстанции, которая элементарно режется канцелярским ножом.
А из чего они должны быть? Из ДСП, чтобы весил полтонны?
Mister X
да! чтоб дубовый со всех сторон!
не бесят ,когда собран правильно и лист цельнъй
Оторвал картон, пошел купил вагонку, прикрутил.
Mister X
вы мой кумир и надежда на спасение человечества. последний оплот.
Стенка выполняет главную функцию - не дает ничему отправиться за шкаф плюс защищает от пыли.
я не ведусь на такую мебель..стул на кухне-массив ясеня.
В маминой квартире стоит старая полированная стенка 60-х годов прошлого века производства какой-то из соцстран. Так вот, там задняя стенка из ДСП. Передвинуть практически нереально. О ремонте думаю с ужасом. Поэтому я бы радовалась хлипкому картонному заднику.
Mister X
я лифтер! становая — 100! раньше юогатыри были, а сейчас народ хилый пошел!
нет не бесят. мебель стоит годами,не ломается.
Ровно дышу, ящики не "швыряю " стенки к стене.
ничего не отваливается , может запихивать сверх нормы не надо ?
Mister X
пля, я шкаф такой двигал полтора метра на 2. он ГНЕТСЯ словно спины и нет вообще
Не картон, а дсп
Mister X
бумага!
Лёха Дубровский
Не ДСП,а двп. Разница как сыр и колбаса.
Бесить это может лишь в том случае,когда купил – и на тебе..задняя стенка из двп оказывается.. Нихерасе сюрприз. Но,вообще-то, перед покупкой со всех сторон осматривают товар. И если не нравится массовое производство,заказывают то,что нравится,с задней стенкой из фанеры,оргстекла или алюминия.
Я их собираю....бесят... Сам себе делаю из дерева, у меня небольшая мастерская.
Меня бесит шкаф на моей работе.
у нас нет ни шкафов ни комодов )))
стеллажи металлические
бесят