Сад и огород

Как тайно вырастить ёлку к Новому году?

Мы одну уже в 2003 году собрали - отличная была, метра полтора, из семечка выросла. Теперь опять новая растет, но чтобы она не перла, я ее посадила в горшок вровень с земле. А рядм сосну. Обе отлично зимуют, дают новые веточки. Подрастет лет через пять - буду на зиму домой привозить и наряжать.
Viktoria Borovaya
Лучший ответ
Она растет очень медленно. Лет 10 понадобится.
А зачем тайно?
На своем участке гораздо круче растить елку общими усилиями и сообща радоваться ее росту.
Amanbek Gapparov
Хусрав Гадоев ччч... тайно уже не получилось! ))
в холодильнике или сейфе
Пожалуй, к этому Новому году уже не успеешь :)
Нужно найти тайное место и тайно ее там посадить :) Вырастишь так тайно, лет через 10, а рубить-то потом жалко будет :(
Во-первых, необходимо немедленно вступить в тайное общество вырастителей новогодних ёлок и палок. .
Во-вторых, купить на ближайшем рынке семена ёлок (при покупке быть предельно внимательным и осторожным, иначе подсунут семена палок и могут вырасти только палки, без ёлок). .
В-третьих, изучить инструкцию по выращиванию ёлок к Новому году (инструкцию необходимо изучать именно "к Новому году", иначе ёлки могут вырасти, например, "к 8 марта! ")..
В-4-х, сажать ёлку надо на участке соседа, чтобы в случае чего - свалить все на него. .
В-5-х, все это проделать тайно, под покровом ночи и бормотать под нос молитву о здравии Нового года и процветании ёлочного бизнеса. .

Урожай собирать числа эдак 30-31 декабря. Если раньше - придется ёлку замариновать для сохранения вкусовых качеств. .

Ёлку употреблять исключительно в сыром виде, для сохранности витаминов и минеральных веществ. .

Ёлочные маньяки рекомендуют запивать ёлку только водкой, предпочтительно крупными глотками, и закусывать салатом "Оливье"..

После употребления ёлки почувствовать себя, наконец, счастливым!
В доме на горшочке, а кргда новый год прийдет украсить
А лучше с соседими перед домам. Супер было бы.