Сад и огород
Как загубить деревья, растушие по меже. Сосед пилить не хочет, а пол двора накрыто тенью от них?
Раундап во второй половине лета. . Можно поросль в собственном дворе опрыскать несколько раз - хозяин поросли (слива, допустим) тоже загнётся. Либо в следующюю весну, либо через одну.
обратитесь в управление или ему обьясните, что над постричь его так чтобы не создавало тень вам, или действуйте по закону - деревья от гранцы садятся на растоянии 5 метров (плодовые) , а орех и декоративные 8 м.
попитайтесь с ним найти компромисы, а потом уже согласо закону можете обратится если сосед не желает пойти на компромис.
а с раундапом знакомы?
Вы что!! ! Деревья садить надо, а не губить!!!!
поливай раствором стирального порошка почаще - сами загнутся
Если сосед не выдержал расстояния до межи. Соль осенью и покруче, т. е. 2 пачки на ведро тепленькой водички...
Если есть машина, при замене масла, старое под дерево - и всё каюк ему.
Срезать ветки
собирай урожай сам
просверлите дырочку и насыпьте туда соли.
во время грозы направить молнию. .
наполнить гелием шар и привязать к дереву на тонкой стальной проволоке
полейте солью пачку на ведро!
когда сосед не видит полей ведром КИПЯТКА с СОЛЕНОЙ водой
Одного ведра на дерево хватит, начнет сохнуть само по себе.
Нужно просверлить в стволе дырочку до середины дерева и положить чеснок, т. е. заполнить отверстие. Замазать глиной и ждать когда дерево усохнет. Но это желательно делать весной, когда идёт сокодвижение. Удачи!