Сад и огород
Картошки накопали только на семена... засуха... три раза поливали... и чего есть будем?
заграница нам поможет.
Будет день и будет пища!!!
Поливай не поливай но если жара 40 то картофель не растет
Ну прямо без картошки мы умрем с голоду! Будем есть все остальное-кашу, макароны, мясо. А поливать нужно было больше .Я поливала раз шесть-семь ( со счету сбилась) - накопала на семена и еще немножко. А дождей нет до сих пор.
Хм. Нужно класть в гнезда мох. ) Делов то.)
Не волнуйтесь.. . Есть еще Китай, Турция, Польша. У них почему-то засухи не бывает. Как нибудь и нас с Вами прокормят.
А мы уже придумали! Поедем к Бацьке, к сябрам у них бульба отменная, да и всего остального в достатке - поделятся.
Не паникуйте, картошки в магазине полно, правда стоит дороговато, а что поделаешь.
Зайдите в мой блог от конца, почитайте и убедитесь, хорошо, что картошки нет, можно безболезненно перейти к правильному питанию!
будем есть магазинную
А внашем регионе засухи не было. Но картошки также нету ни у кого. Вот так.
Перезимуем, правда???
Проблема такая же, поэтому придется есть свеклу и репу - эти уродились на славу и шпинат успеет еще вырасти. А что-то придется покупать, а что делать?..
гречки тоже нет, будем есть макароны )))
На Среднем Урале жара стояла ужасающая. Дождями и не пахло. Садил я 2 ведра. Выкопал 28. Как потопаешь, так и полопаешь.
я не поливала, нормально накопала, елизавета не привеледлива.
Семена съедим, а потом за людей примемся!
огурцы, помидоры, макароны, баклажаны, кабачки много всяких блюд =)