Сад и огород
Семена каких овощей вы уже купили на следующий сезон?
Я купила все. Корнеплоды (морковь посею под зиму) всякие, баклажаны, кабачки, тыквы, томаты, огурцы, капусту, пряные травы, цветы, в общем все-все. По цене от 2 до 10 рублей за пакет (распродажа в конце сезона) , срок годности - до следующей осени, что ж не купить. А всхожесть никогда ни у кого 100% не была.
То, что сейчас лежит в магазинах, так и будет лежать до весны Но весной будет много народу и выбор меньше Конечно нужно смотреть срок годности
Купила морковь Канада F1- хвалился кто-то здесь, и сидераты- клевер розовый и фацелию. Помидоры свои родные, уже не рискую покупать, перец тоже свои сорта. Все остальное буду покупать ближе к январю.
семена томатов "Шунтукский великан" и "Деборао розовый",т. к. побоялась, что весной не найду.
Купила семена песчанки, которую давно искала, а вообще семена покупать ещё рано.
Я стараюсь семена покупать осенью, поэтому из того что постоянно выращиваю купила все
ещё с прошлого осталось но сдержаться не могу купила томаты Столыпин Чудо земли Стёпка огородник
А я боюсь покупать прошлогодние семена, прошлое лето было дождливое и семена не все вызрели. Буду ждать семена этого года (хотя тоже лили дожди)
морковь каротель
То что практически не возможно приобрести весной, я беру с осени или зимой.
практически всё!!
не покупала ещё, но очень много подарили. Даже то, что не собиралась сажать. теперь придётся. А в Семена если зайду, снова по полной наберу, хоть не заходи...))))))))))))
помидоры и капуста
от помидор Делаем себе семена сами, а остальное тоже покупаем, можно и сейчас, если боитесь весной не купите, Не рано.
Ерш +100