радует, и знаете почему?
Может быть по весне граждане задумаются о картошке: о том не стоит ли самим ее выращивать, У нас так много брошенных дач и участков, что картошку при желании всегда есть где посадить.
И чем больше вокруг будет занято заброшенных и тем будет веселее.
Сад и огород
Вас возмущает или радует, что картошка дорожает?
может быть я стар, но я не согласен не с облаками и с Надеждой.
Ведь чтобы вырастить картошку нужен уход-поливка, окучивание и стеречь от варваров, иначе собирать вершки
Радует конечно))
Жулдыз Ибраева
Сам выращиваешь?
А меня это не беспокоит совсем! К своей картошке докупили привозной осенью и теперь всю картошку у себя в погребе бесплатно набираю.
Жулдыз Ибраева
Высоких вам урожаев на следующий год! Чтоб докупать не пришлось, а самому продавать.
без разницы. . Я не ем картошку..
Да у меня радости полные штаны! Раньше было все по 10 рублей, теперь по 50 - хоть картошка, хоть моркошка, хоть лук с крупой.
Меня возмущает. Не должна она быть дороже бананов..
А чему радоваться-то?
Жулдыз Ибраева
Так ведь её у нас, тружеников, мноооого! И капусты, и моркови, и лука, и свеклы.
меня это убивает !
Чему радоваться-то? Осень то цены не упадут, так и останутся навсегда!
Полностью согласна с облаками)) может быть хоть теперь пустой земле и изуродованной мусором найдется применение....
мне все равно.
мне это очень не нравиться
А мы все овощи свои выращиваем. Хорошие и вкусные сорта, без всякой химии... И всем желаем
Первое.
Конечно возмущает. Поездки на садовые участки очень многим пенсионерам не позволит ездить стоимость поезки элетричек постоянно увеличивается и поэтому трудно говорить, что будут сажать картошку. Лучше купить на эти же деньги осенью картошку, будет выгоднее.
С одной стороны возмущает, а с другой как ещё сберечь фигуру;)