Сад и огород

Как выросла такая тыква? А может Вы такую выращивали?

Сергёй Благов
Такие тыквы выращивают в США и ежегодно проходят конкурсы на самую большую и ещё такие же в Болгарии. Уних климат теплее и скорее всего поэтому есть возможность вырастить их такими. Но один коллекционер из Болгарии пишет, что этим сортам тыквы требуется более прохладные условия, чем у них и считает, что вполне возможно их сажать в России в средней полосе.
Только проблема, где найти семена этих сортов. Адрес сайта, где болгарин предлагал семена (правда он хотел только на обмен) я уже не помню.
Вес тыкв достигает 250 кг.
Людмила Максимова
Лучший ответ
Это чтобы похвастаться Для еды лучше много маленьких Разрезал и сьел
Vi Мирсаидова
ко мне в магазин мужчина ходит и принес фото тыквы стофунтовой, она огромная, , весила (она на весах сфотографирована) 70 кг, сколько и я вешу, это у нас в Подмосковье, еще семена покупал, разных крупноплодных тыкв
НЕ стоит, там наверно нитратов-умотаться....
Если бы и вырастила, мне премию в 10 тыщ баксиков, как этому фермеру никто не дал бы...
Взяли семена самого крупноплодного сорта, посадили на навозной куче, оставили из завязей только одну, самую первую, и только ее холили и лелеяли, хорошо поливали, немного селитрочки и вот вам результат!
Иван Стонт
Альберт Баширов Селитрочки не пожалели!!!!
Иван Стонт Это точно! Ее и кушать-то скорее всего нельзя!
Это сколько ж химии в растение вбухали!! ! И совсем они не красивые получились!!!
на радиации точно
и нафига такая ?
В Чернобыле наверное росла...
Артём Куполов
Ого себе тыковка!!!
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зерна. Когда сажать определенные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на настоящие и прочие вопросы вы обнаружите здесь: https://goo.su/0zSq
Dulatbek Ordahanov