Сад и огород

Если делали подобное из монтажной пены, скажите, сложно? На ваш взгляд, как такие фигуры смотрятся на участке.

Dim@sik Akimov
А моего ёжика никто не обижает.
Suxrob Mehmonov
Лучший ответ
кошмар!!!
Oleg Oleg
Здесь сложного ничего нет было бы только желание и время. Вначале надо из проволоки сделать фигуру, а потом уже на нее наносить пену. а у меня сестра делает различные фигуры, но она вместо пены берет обыкновенный раствор цемент с песком и обмазывает, когда высохнет, красит красками. Такая красота необыкновенная. У нее уже столько много фигур различных животных и птиц.
Игорь Рожков
Также как и лебеди из старых шин- самоделки.
ух ты! прикольно! а ее ветром не унесет?
Баука Думанулы
Да видела как ослика делают (основа из бутылок пластиковых) заливаем так же пеной
mariya ko,правильно и просто дала описание. .
у меня на год больше стоит- но покрасить уже невозможно, и птицы растаскивают длля гнезда, один шустрый на сквозь продолбался.
не сложно-но разрушаются очень быстро
Temirlan Erdenov
Я признаю только японские фонари, каменные и только в саду японского стиля (можно в части сада)
в сообществе как сделать свой дом и сад красивым, много мастер классов из пены и цемента.
симпатичная квака
Ольга Суржа
смотрятся отлично, я уверена, если окружающая композиция соответствует ...а вот что это из пены- не уверена... пена раздувается.... сомневаюсь что можно.... разве что её можно в шарик надусь фигурный а потом закрутить как надо...
Eвгений Пен
Симпотичная жабенка.
N!
Nurgul !
а подскажите сайт, гдевы смотрели подобное, плиз
Не очень, но всё приходит с практикой. Большой минус, быстро выходят из строя.