Сад и огород
Если роза царица цветов, то какова номинация одуванчика?
Одуванчику мы порой радуемся больше, чем розе. Он расцветает гораздо раньше розы. Весна, земля отошла от снега и ещё пахнет влагой, зелёная травка. И целое море жёлтеньких солнышек на лужайке! Разве не радость? Детки гуляют с мамочками в парках и они непременно насобирают букетик этих цветов (правда, тут же и бросят) . У одуванчика - особая миссия, он вне номинаций.
кукуруза _ царица на все времена
Придворная фрейлина
цветок - мечтатель
Одуванчик- Цветок солнца ( похож на солнышко),
А кто сказал, что роза - царица цветов?? ? Ей, в номинации ЦВЕТЫ ВЕСНЫ, ЖИЗНИ, РАДОСТИ -Одуванчику лепестками дорожку на подиум стелить.!!!
И зачем одуванчику номинация? Этот цветок не только солнечный и радостный, он приходит рано весной, когда роза еще спит, при том он -лекарь. Если бы люди знали все секреты этого цветка, может и болезней стало бы меньше. Не каждый врач с дипломом может больше, чем маленький одуванчик. Да, он и сорняк, и радость, и девичий венок, и кофе, и мед, и лекарство, и просто маленькое солнышко в свежей зеленой травке весной.
Отвечу так - мой кенар очень любит семена одуванчика, ел бы целыми днями, так что для меня одуванчик - это составитель рациона для моего любимца.
мальчик-спальчик!!
Весеннее солнышко.
сорняк)) ) коварный цветов....
Обычный крестьянин наверно...)