Сад и огород

Помимо цветов,вы любуетесь цветными перцами, помидорами на огороде?Не кажется ли что происходит успокоение-лечение?

Несомненно, это сказывается очень благоприятно на успокоение.
Светлана Трудоношina
Лучший ответ
О да, это психотерапия ))))) Но меня радуют собаки, бульдожки. Мой Бонифаций ))))
Zhasulan Aitymbetov
Это тот, кто так говорит-больной негативщик. Для нормального человека естественно любоваться природой во всех проявлениях-цветы, овощи-фрукты, деревья, кошки-белки и т. д.
Murod Abdulloev
тогда мы все больные, и я, и вся моя семья вечером садимся на скамейку и любуемся своими посадками, частенько и соседи присоединяются
нет все это нормально, я лично приезжая в сад сразу иду и все осматриваю, со всеми здороваюсь, иногда даже вслух, радуюсь всему подросшему и расцветщемуну разве можно такой красотой не любоваться?? ? и так далее, это при входе
Юрий Полонский
я тогда вооще больная в 2 раза, наверное, потому что беру шизлонг и журнал какой-нибудь и иду как будто читать, а сама лежу и смотрю на цветы и кручусь со одной стороны на другую.
Справа гладиолусы зацвели, слево декоратив. перец набирает цвет. У меня муж говорит, что я тоже больная по цветам, а я говорю что ты больной со своей Формула 1,вот гоняются вокруг дорожек твои автомобилки, ну прям как в киндер сюрпризе, детские какие то
@N
@@7 Nachike
детка ...мне кажется Вы любуетесь не столько ими сколько плодами своего труда ...а психи это те кто не любит свой труд, так что не парьтесь от мнения других
я тоже любуюсь цветами и не только
Оксана Матат
тогда выходит все больные. кто что-либо садит своими руками. а потом любуется плодами своего труда. это же удовольствие наблюдать как сад-огород расцветает и радует глаз. не обращай на них внимания. они ничего в этом не понимают.
Больны они. А мы любим природу -то что она нам дает. И как можно не любоваться и не гордиться плодами своего труда!