Сад и огород

ЦВЕТОВОДы как ВАМ лилия Дабл Мистик?Она уже появилась в ВАшем саду???

Дивно смотрится в экзистенциальных композюхах.
Лучше рядок этих лилий, чем гномы и им подобные пеньки обос*аные.
тем паче, что и рядок не нужен. около каменных изделий, старого дерева, металлического (неокрашенного, рудерального) металла) смотрится оч. даже свежо.
До неё дорасти надо. Это Вам не книжка Д. Донцовой
Дильшат Мухамедходжаев
Лучший ответ
Пока еще нет у меня такой, но весной постараюсь приобрести, люблю новинки и каждый год что нибудь приобретаю. Но лучше это делать весной. лучше принимаются.
Иван Иванов
у меня Дабл Сенсейшен она гораздо красивее (на мой взгляд) а вообще Дабл все красивые
Видела такую у приятельницы. Интересная, но такую не хочу у себя в саду.
Дабл Мистик - азиатская махровая лилия, лаймово-зелёная с роспуском внутренних бордово-чёрных лепестков.

Интересная новинка, но на любителя. Как по мне - так лучше посадить Дабл Плеже (ее цветовая гамма как-то больше радует).
Юлия Попова
Константин Краснов Полностью согласна! У меня была такая красавица - Дабл плеже, мыши сожрали, но в этом году расцвела одна среди всех других (я собрала и посадила оставшиеся чешуйки, и среди них попалась эта).
Нету у меня такой, но понравилась. Значит будет!
Анна Кенсік
сейчас посмотрела в инете.... это светло- зелённая с тёмно- синим цветом. Ничего интересного. Оона то и не будет в саду смотреться очеровательно, завараживающи.
Нет... такая не появится в моём саду.... уж простите за прямоту
Shuxrat Aminov что за лилия на 3-й фотке?
Если откровенно - то меня она совсем не вдохновила....
A B
фигня какая то. Люблю классику.
а вот мне, представьте - понравилась. (тоже погуглила) .
наверное, при возможности заведу и подберу ей достойное окружение, чтобы подчеркнуть ее необыкновенность.
да, и дабл сенсейшен тоже. красиво.
Прекрасная лилия -эксклюзив, да я согласна она на любителя, но каждый цветок, он кому то нравится, кому то нет
Елена Гамова
Arzuw Beshimow
у меня уже третий год радует, своеобразная, но красивая
Aibat Abylov