Урожай собрав удачный,
Дачник сел в автобус дачный.
Рядом женщина присела
И в корзину поглядела.
Тут же враз заголосила:
"Ой, раскрой, секрет, мужчина,
Как выращиваешь споро
ты такие ПОМИДОРЫ?
Алые, прям наливные,
Как выводишь ты такие? "
В настроении игривом,
да еще слегка под пивом
Дачник выдал ей рецепт:
"Не секрет, секрета нет,
Я на даче обнажаюсь
И пред ними появляюсь.
Помидоры от стыда
у меня красны всегда".
Год прошел и снова летом,
Повстречалась пара эта.
Дачник тетку подколол:
Как прижился его метод:
покраснели иль облом?
Тетка честно так призналась-
Ежедневно обнажалась,
И по саду так ходила.
Помидоры, как и было -
Не краснеют, подлецы,
Но какие ОГУРЦЫ !
Сад и огород
Почему огурцы у незамужней соседки по пол-метра?
холит и лелеет.. . вот и прут))
Мне бы ваши заботы.
Это её любимый размерчик! А у тебя Борь одни только корнишоны растут?
растения то же живые существа, они понимают даже скрытые желания своих хозяев
Она их поливает в голом виде..
Очевидно посадила такой сорт - называется "Настоящий мужик"
Среднеранний (48-54 дня) пчелоопыляемый гибрид для открытого (на шпалерах) и защищенного грунта, салатного назначения. Растение сильнорослое, длинноплетистое, с короткими междоузлиями, с саморегулированием ветвления и продолжительным плодоношением. Зеленцы цилиндрические, выравненные, крупнобугорчатые, у основания гладкие, темно-зеленые, блестящие, длиной 30-35 см, массой 300-400 г, сочные, сладкие. Урожайность 9,1 кг/м². Ценность гибрида: устойчивость к основным болезням, выносливость к прохладной пасмурной погоде и слабой освещенности, высокие товарные качества зеленцов, ароматный сладкий вкус. Рекомендуется для употребления в свежем виде, приготовления салатов, подходит для консервирования и засолки нарезанными дольками.
http://www.sedek.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=1281
Вадим Федосеев
Без шуток. Такой сорт реально существует.
Николай Шабынин
из характеристики сорта не понятно при чем тут мужик))
Когда она их собирает, то сильно наклоняется.
сорт у нее такой зозуля называется
слово знает
Такой сорт огурцов. Для засолки они не годятся.
любит и лелеет она их
Дык она китайские, поди, сеет.. они все по полметра
не успевает собирать, пока они маленькие
Не замужество ни при чем. . Просто она перепутали огурец и лагенарию.
Я замужем, а лагенария до метра растет. Хорошая земля и полив. Вот и все секреты...
Специально выращиывает такие сорта (НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ), чтобы игнорировать мужиков.
Потому что от СОСЕДА толку нет, не может уважить
Молодая ещё, плохо в сортах огурцов разбирается ...
Анжелика И
не все только на салат выращивают.
что бы соседи завидовали !!!
она лечится методами попова. http://www.youtube.com/watch?v=PoEH7bu7r08
возбуждаются они !
так для её блага же и растут