Сад и огород
Можете себе позволить РОСКОШЬ умирать с лопатой на грядках весной?
Если в прямом смысле, то это была бы самая прекрасная смерть!
неа, если устала - никуда не денется этот сад-огород! Иду и отдыхаю!
А зачем.. . С ума, что-ли посходили? Я с плоскорезосм по грядочкас пропархала- грядки готовы. Я лопату один раз в руки взяла- вишню откопала. Зачем копать, если можно не копать? Слишком много разных технологий и хорошего инструмента- можно спину не ломать и в раскоряку не стоять. Рассада в парнике посеяна и растёт. В квартире рассады по минимуму. Если кому-то хочется гробиться-это его личное дело- имеет право.
только лодырь сдыхает от работы
Такую роскошь, умирать с лопатой на даче, позволить себе могу !
...вот роскошь, владеть Челси, - не могу ! )))
Труп 3км обратно до дома не дойдет.
Не-а! Уже не позволяю: мотоблок в помощь уже который год. А лопата и грабли - в удовольствие.
А умирать-то зачем?
Я не могу. Возраст уже не тот.
нет.... я работаю ради удовольствия, а зачем умирать. Если устала, то всё бросаю и иду отдыхать
Могу, правда потом моему трупу домой надо идти минут 30(хорошо недалеко) Хотя есть мотоблок, но это для мужа, а мне с лопатой, граблямии плоскорезом кайфа больше
Я могу себе позволить РОСКОШЬ - вручить лопату мужу!
Когда большой сад был, я все делала .. И в прямом смысле и от жары и от усталости умирала. Мне эта фигня нафиг не нужна была. А сейчас растения люблю, любые. . И в комнате теперь их куча