Сад и огород
Убирала сегодня свеклу. Куда её столько?!
можно приготовить очень вкусную икру... +(лук, морковь, болгарский перец, масло растительное, соль) все протушить, в 0,5 банки, стерилизовать 30 минут
продайте
Вот и я тоже в растерянности.. . Сажала, вроде, не много, а собрала два мешка. И это при том, что свеклу едят мои не очень...
мариновать, раздавать, морозить
Точно, красной свеклы очень много выросло. Хорошо куры помогают-кушают с удовольствием и в больших количествах!
Свеклу и морковь лишнюю я сдал в дом престарелых, раньше за оплату в детсад сдавал. В этом году уже на 2 т. р
Поделитесь со страждущими
а я в этом году много не сажала, полгрядочки, теперь так и буду всё сажать, когда всего понемногу. то в сумме получается всё равно много
Мариную для холодного борща на лето, делаю свекольную икру, делюсь с бабушками .
Что можно сделать:
1. просто сохранить в зиму
2. законсервировать в виде салатов
3. заморозить отварную
4. продать
5. поделиться с друзьями
6. отдать в детский дом или дом престарелых
1. просто сохранить в зиму
2. законсервировать в виде салатов
3. заморозить отварную
4. продать
5. поделиться с друзьями
сын когда учился .делала борщевую заправку. они ее и так с картошкой съедали. сейчас сажаю в меру небольшую грядку.
Владимир Титков
Я сажаю в картофельную гряду, по краям. Даже гряды не нужно отдельной.
А вот у меня нет свеклы.. . Маринуйте, в песок её на зиму...
обычно большой объем можно пристроить в разные кафе, которые делают на продажу салаты
Как куда? В погреб на хранение! Зима долгая))
на базар :) оптом