Сад и огород
Вы одобряите мои действия? Иду яблоки есть. p.s.чужие, без разрешения. ЕСЛИ НЕ ОДОБРЯИТЕ ТО НЕ ПОйду.
Чужие -- они самые вкусные.. одобряю..
я бы не пошла ...не любительница шастать по чужим огородам ...а вы если хотите и хозяева не против ( или и вовсе не являются за урожаем ) , покушайте
Без разрешения - у меня бы гормон страха выделялся, аппетит бы пропал. Вот если заранее заручиться согласием хозяев, что - можно, тогда бы пошла. У Вас, если душа просит яблок, думаю, сможете потом объясниться с хозяевами и спасибо сказать. Одобряю. Вы же не яблоню выкапывать идете.
У меня проходящие мимо садоводы боярышник рвут и пробуют, я не препятствую. Кто хочет - потом поросль боярышника отдаю.
Приходи ко мне - я одобрю, а что не съешь, то с собой навялю, а то выкидывать яблоки жалко. Антоновка вся уже опала, даже на хранение почти не собрала - все шли дожди и ее ветром посшибало. Осталось только красное, Мекинтош, вот его-то сниму и положу в подвал. Эти яблоки лежат до мая месяца.
Все же не съедите. Только несъеденные не надкусывайте.

Возьми меня с собой-помогу!
Нехорошо это.
Иди!
Ну Вы же не лазите по чужим садам, а ИДЕТЕ. У нас ветки черешни "перелезли" к соседям, так они тоже идут и без разрешения ее собирают. И вообще все, что выходит за пределы участка, становится доступным для всех. Это нормально, идите.
Подобные вопросы задавайте в других разделах. Например разделе Юмор. :)
А так, пару яблочек съесть с соседской яблони это ничего, только ведрами не надо.
Пойдёте к Людмиле и к нам загляните. Яблоки у всех сплошным ковром. А соседка даже в мешки затарила на всякий случай - вдруг кто в гости заглянет да мешочек с собой захватит. А у другой соседки сын в лес кабанам относит.