Сад и огород
бывают ли электроудлинители длиной более 100 м? а то сад очень большой
бывают на заказ
сделайте розетку в середине сада, а то и две
Удлинитель Вы вполне можете сделать сами, как здесь пишут. Я для себя сделала - купила провод, розетку и вилку, и все прикрутила друг к другу. Моего женского времени это заняло - 20 минут. У меня 50 метров, больше не надо. Использую для водяного насоса, для электрокосы, для электропилы.
Но хочу привести электрохозяйство в порядок - проложить кабели под землей и вывести на поверхность влагозащищенные розетки во всех сараях и навесах. Это хлопотно, но удобно и эстетично. Не век же за собой по участку удлинитель таскать.
Alex Petrov
У меня та же проблема, до колонки 45 метров, удлинитель 50 метров, что бы протянуть хотя бы по воздуху кабель нужно сооружение или хотя бы столб(что бы провод был хотя бы 2,5 метра) но его нет, по этому удлинитель мой лучший друг пока еще
переносных удлиннителей такого размера не бывает - это противоречит безопасности.. . Для такого расстояния нужно делать защищенную проводку...
купи провод и сделай
Караул))) ) Вы с ума сойдете с этим шнуром, да и сломаете что-нибудь из растений, явно ландшафт не как аллея, носится перекидывать шнур оооййй))) ) есть удлинители 100м и 500м, промышленные, на катушку закрученны.
Елена Ганиева
и стоят они наверно равносильно бензиновому пылесосу?мне нужен пылесос садовый но у меня нет денег на бензиновый. ток на электро. около 5 тыс.руб есть
Я видел в магазинах только 50м.
Сам купил 150м провода и сделал удлинитель.
Купите провод, разетку и вилку. И берите сразу маток, где нибудь на опсовой базе . Прилично сэкономите
проще самому сделать
купи провод сделай хоть 1000 м
купить провод (кабель нужной длинны) , вилку (разборную) и розетку (можно и как у удлинителя)
Собрать при помощи отвёртки - удлинитель готов.
Ivan Baramikov
и мой муж так сделал прикинули сколько нам надо от дома да дальнего угла дачи кабеля и сделали ему электрик еще отдал старую катушку деревянную намотали удлинитель на него очень удобно
Не бывают. можете быть первым и сделать их