Сад и огород

У вас на даче мальва находит своё местечко ? )

Костя Петров
А вот я хочу, чтобы нашла )
Я в прошлом году рассыпала весной семена покупные, да, видно, не взошли, не увидела я их.
Потом узнала, что она - на второй год только зацветает, значит, ждем-с )))
Одна из мальв, бледненькая какая-то выросла на грядке, я ее сберегла, семена собрала.. . На прогулках по окрестностям деревни (по 5-7 км в разные стороны от дачи) где видела мальву, собирала семена. От люпинов, кстати, тоже. Потом и то и другое осенью рассыпала у себя перед забором снаружи, думаю, пусть растут все эти высокие )))
А вот еще видела заросли мальв разноцветных - в Москве на пересечении ТТК и Ярославки, близ Рижского вокзала. Летом - буду пешком, обязательно доберусь до этого пятачка, возьму семян ) Они ж на радость людям - вот пусть больше людей радуют, отвезу их по всему Подмосковью )
Дамира Байкова
Лучший ответ
Нет. Она за оградой растёт.
находит. от сорняка трудно избавиться.
Соня Станкевич
За забором. И та высохла. Три года не было дождей. Даже древовидная
мальва пропала. Древовидная мальва.
Костя Петров Я такую красотень и не видела никогда...)
Мне свои, в связи со стройкой, пришлось сократить, немного сохранила на задворках. Хочу еще насеять. А Ваша шикарнючая !
Ренат Тлеубаев
я семена мальвы не могу найти . это любимый цветок моей любимой бабулечки. согласна все засадить мальвой.
Жилина Наталья
А мальва и шток роза, это не одно и тоже?
Костя Петров Шток роза махровая, если я не ошибаюсь...)
Растёт многолетняя мускасная мальва, а шток-розу вредители уничтожают ещё на начальном этапе, даже опрыскивания не помогают.
Enchick4 Осипова
Какая красавица Ваша мальва.) ) Я выращивала только шток-розу махровую, бордовую и желтую, они конечно очень красивые, но меня не устраивает двухлетний цикл, места занимают много, а цветут на второй год. А такие как Ваши не могу нигде найти.
Не могу принять мальву, не сажаю. Такая красота - и не пахнет! Не лежит душа к цветку, который не пахнет. Вот когда выведут пахучую мальву - первая побегу за семенами. Но вряд ли, обычно бывает наоборот: дикий цветок ароматный, а намудрят с селекцией - и запах пропадет, даже у душистого горошка или розы: (
Денис Сниткин
Моя ржавчиной поражалась. И опрыскивала, но каждый год одно и тоже. Так как то и сгинула. Хотя нравится.
D.
Diana ...