Сад и огород

А вы уже пропололи картошку?

У нас посадка намечена на майские праздники! Ответы говорят о том, как "широка страна моя родная".Где-то уже копать собираются, а где-то еще снег не растаял... и уже посадившим, и еще собирающимся-хорошей погоды и отличного урожая!
Кристина Зорина
Лучший ответ
сегодня только принесли домой на проращивание ))
У меня отличные всходы. Пока вместо прополки засыпаю газонной травой
и сорняков нет))) Уже окучивали и даже поливали.
Мы свою уже выкопали, ещё прошлой осенью - очень кушать хочется!
Ольга Леспух
Нет. Мы только из подвала вытащили на проращивание. Сибирь корректирует сроки посадки. Так что этот этап у нас еще впереди.
Nico Omonova
я уже копаю....
Досан Кайраханов блин... везде ты раньше меня ! в тебя старческая бессонница ...
мы уже давно ркучили и два раза поливали. а к 1 мая ожидаем молодую. это на юге, украины.
*алина Малина *
У нас только взошла, сажали 3 апреля. Сейчас тепло и сеет мелкий дождь- на глазах все зеленеет!
Где ее полоть? В магазине что ли?
darja.amelkina
я даже еще не сажал
а мы не полем, мы 3 раза за сезон лошадью осыпаем
Андрей Власов
мі уже выкопали ...очень кушать хотелось
~~~~~Танюсик ~~~~~
Да что там пропололи! Мы свою уже копаем вовсю.!
живут же люди! а мы только вытащили на проращивание. сажать будем только через месяц
Andre Wer
действительно. Татьяна, как широка наша страна, а вопросы и ответы даём, порой, не учитывая эту особенность
Nizami Sabirov
А мы только сегодня собираемся из подвала доставать семенную чтобы прогрелась перед посадкой
Слабаки! я уже в Африку две телеги отвёз!
только купили и на проращивание кинули)))) . а у вас классная картошечка, хорошего урожая)))!!!
Нет, ранова-то у нас еще полоть.
Иван Гойко
Не успела дождь льет!
ещё не взошла!
Богдан A
Мы свою тоже давно пропололи, еще в прошлом году. У нас в Новосибирске все делают вовремя, не ждут апреля!!!!
Дмитрий Юдин
уже выкопали в погреб спустили и почти всю съели
Мы уже пожарили. Подмосковье.
Пропололи, еще в прошлом году
у меня ещё всё впереди, пока снег только сошёл, грядки в воде плавают, подмосковье
Давно не полол
Шутка?
Её еще не посадил никто..