Сад и огород
как можно быстро прополоть огород::::???какие способы и методы существуют)) какие способы и методы существуют))
Самое быстрое - не запускать его. Я постоянно прохожу с плоскорезом Фокина - очень удобная штука.
Плоскорез Фокина вам в помощь ...взрыхлили землю, собрали сорняки и всё. Я для прополки использую лопату или плоскорез
только прополка однако
Мелкие сорняки -плоскорезом Фокина.
Крупные легко выдернуть руками.
Вдоль заборов и на обочине: Раундап или Торнадо.
Крупные легко выдернуть руками.
Все опирации: вспашка, культивация, посадка, прополка-занимается муж, на тракторе, а я только помогаю в уборкке урожая.
Срочно!!! Быстро, быстро встать и оторваться от компьютера, а дальше воспользоваться ранее написанными советами....
лопата
смотря что ростёт, можно и не самой полоть а уток выпустить. Главное знать кому из животных что нравиться. Те кто постоянно живут на земле, иногда тренируют птиц специально кормя их с детства сорниками, а потом они только их и едят и даже не заглядываются на овощи и ягоды.
Всё гениальное просто)))
зайди в магазин подбери химию для растений которые хочешь прополоть и опрыскивай но химия это очень вредно зато быстро
Собрать побольше друзей, прополоть, а дальше по желанию-шашлыки, песни...
Один день в году 18 июня если вы вырвете сорняки там, где вам надо, они в этом месте больше не вырастут. Это же самое касается и нежелательных волосков на теле и лице. Но это только один день в году и до обеда.
ножницами
для пырей и других подобных - только прополка и обязательно только после выпадения дождя.