Сад и огород

как поступить с соседом если он выращивает деревья на своём неприватизированном участке?

С соседом нужно дружить. А выращивать он может что угодно.
Юлия Таралло
Лучший ответ
а вы можете построить 3 этажный дом чтобы соседу заслонить солнце. . только вот надо ли ? .а если бы он выращивал на приватизированном, вам бы было легче ?
Mr. Mamadzhanov
Все что не запрещено законом - разрешено! Правильно делает что выращивает!
А какое вам дело до соседского участка?
Ленка Столярова никакого но я нехочу в доме днем еще и свет включать
Весна пришла вам верно ответила, у нас около 100 участков в аренде на 69лет, без права приватизации, и все выращивают на своих участках то, что хотят
Vyathislav Safronov
смотри и завидуй, можеш облизываться если у него плодовые деревья. он даже имеет право от тебя защищать свой неприватизированый участок. даже если участок не приватизированый то это не твой участок, а соседа. он может платить аренду, налог и т. д.. . и любое твоё действие будет незаконным. ты даже не имееш права фотографировать своего соседа на этом участке.
У меня соседние участки бурьяном и одуванчиком заросли... лучше бы на них деревья выращивали...
Ленка Столярова грибы собирать чтоб))))) они в посадках не растут
хотите чтобы он на вашем участке их выращивал?
Ленка Столярова у мну нет участка с такими соседями
Какая разница приватизирован он или нет? Участки выделенные до приватизации, если это садоводство, например, передавались в пожизненное владение. Так, что разницы почти никакой... что хочет, то и выращивает.. . Если же это лес, то есть участок не обрабатывается, можете пожаловаться на него председателю садоводства. Но вряд ли это поможет...
Непорядок! Помочь приватизировать участок!

Так сильно затеняет?
Прекратите завидовать!! ! Посадите тоже!!!
не мешать