Сад и огород
уроки посадки помидор и баклажан ведущая ганичкина
и зачем вам это?
если честно, я вообще не читаю книг на эту тему. да и видео уроки смотрю редко. если меня что то интересует, то нахожу конкретных людей, которые сведущи и лично вопрошаю их. все. . остальное для меня взрыв мозга.. а что до этой тети, я вам тоже самое расскажу (пару раз смотрела ее-сделала такой вывод).
"дава, бухти о том как космические корабли бороздят просторы большого театра"
Редко смотрю, вообще не читала.
Мдаа, лучше бы не добавляли 2 последних слова. Так у вас какой вопрос?
Помимо Ганичкиной есть и другие специалисты. Ютьюб вам в помощь.
слушаю вас...
если хотели что то спросить об этих уроках,но не все вошло в вопрос и он уже задан,нажмите войдя в него кнопку"дополнить" и разместите дополнение к вопросу. а так конечно не понятно что именно вас интересует,какой собственно вопрос)
Ганичкина когда то может и была специалистом Но сейчас просто молодящаяся старушка с приветомИногда такую пургу несет
Продолжайте разговор. Вас что-то смутило, заинтересовало или возникли вопросы?
ну и ответы...
Ганичкина - сплошное разочарование. Старушка подрабатывает на ТВ, рекламирует всякую "всякость" - что делать, пенсия маленькая, а бренд уже раскручен. Начинающим садоводам - кому некогда, кому лень читать и узнавать больше из альтернативных источников. Лет 10-15 назад была Гуру, а сейчас - "воды" много, пользы мало, несет ее....Прочитайте книги других специалистов, как минимум 3-х и составьте свое мнение. Предположу, что выберете для себя кого-то другого
Душа не лежит к Ганичкиной.
Не глубоко "копает".
Всё книжки свои рекламирует, имхо...
Не глубоко "копает".
Всё книжки свои рекламирует, имхо...