Сад и огород

А по заготовкам на зиму вы свой личный план выполнили? Или перевыполнили? Похвастайтесь фотами)

План выполнен и перевыполнен - надо же что-то своим студентам в сумки класть)))
Евгений Зайцев
Лучший ответ
только варенье варила малиновое и клубничное
Надя Не Скажу
Конечно же выполнила.
Перевыполнять нет смысла, останется на следующий год, а я это не люблю.
Фото заготовок не делаю. ))
Некогда, да и смысла не вижу.
Аня Петрова
То, что выращиваем - сразу поедаем. Консервированное не едим.
Из абрикоса с апельсином варила варенье, из айвы буду.
Сейчас поедаем гранат и инжир. Из овощей сейчас едим салаты, перец, огурцы.

Сабит Рзаханов
Прошлогодние еще не съели, так что нынешние заготовки - сверх плана пойдут. Основной упор был сделан на томатный сок- оказывается очень полезен из-за содержания в нем ликопина. Так что буду заставлять домашних пить каждый день, кстати и кладовку от запасов можно будет освободить
Indir ...
К сожалению, недовыполнила. Лень-матушка торжествует!
У меня нет плана по заготовкам. Ни личного, ни общественного.
До сих пор выполняю. На сегодня еще остались ведро баклажан, перца и помидор.
Считаю, что да.
Варенье преобладает, но его как-то не фоткала. А вот свой любимый салат, да. Кроме него других не делаю.

Конечно же огурцы, на этот раз они у нас с томатами и без них.

Делала баклажанную икру, которую едят сразу, она не для хранения.
Все только замораживаю. Морозильник забит по самое не хочу!!!
Блин, только сегодня закупился ( Нет пока фот. Вот незадача! Завтра выкладывай вопрос)))
Фотами не могу все уже отправлено в Москву Холодильник и морозильник полны ДЛя заготовок у меня отдельный здоровенный стинол Яблок насушено очень много ПРидется раздавать
Рашид ***
Фото нет, но два раза пришлось банки покупать по десятку, яблоками затарились!
Алена Ушакова
Диета - с у нас. (((((((((((((
Стася *