Сад и огород
Вопрос к тем, кто посадочный материал в Ашане покупает - там в прошлом году клубни георгин продавали?
У нас в Зеленограде Ашан совсем недавно открыли, а ДО ТОГО был Реал, а в нем в феврале прошлого года отличные клубни георгин всего по 59 руб. Ну вот, теперь это Ашан и на сегодняшний день там пока только корешки флоксов, луковицы гладиолусов, лилий и еще кое-что, вот думаю - ждать там георгин, или придется все-таки в ОБИ ехать и по 150 руб. брать? Отликнитесь постоянные покупатели Ашана! Мне, честно говоря, Реал больше нравился... (((((
Продавали, ашан -сад на красносельской. Цену не помню, не покупала. В этом году уже в январе начали продажу кустарников с распускающимися листочки и саженцы вишни.
качество конечно хуже чем в оптовке на ВВЦ, но георгины попозже появляются и цветут если купите там, просто корешки мелкие и много сухих и выбор не очень
Да Реал`ы были лучше.
Будут скорее всего и георгины, но немного позже. Они пересыхают быстро при неправильном хранении.
Конечно будут. Правда не факт что они могут вам приглянуться. Так покупайте где и что вам понравиться и не заморачивайтесь.
У нас в Билле уже давно продаются, должны быть и в ОБИ.
Были в прошлом году в Ашане
По 150??? В ОБИ?? ? Ой как дорого. Я в обычном цветочном в прошлом году купила по 85 рублей пару клубней, сорт понравился. Отлично росли и цвели. Ну его этот ашан, оби....
Оксана Полуэктова
оби вообще оборзели и задрали цены, там мискантус корешок дохлый 329 рублей стоит, самый обычный, когда у частных садоводов можно купить редкие и новые сорта по такой же цене, и еще семена кабачков по 9р90коп, стоят. а в магазинах мелких по всей стране они 10 рублей стоят! причем ОБИ берет с максимальными скидками и получает сверхприбыль!
У нас Ашаны нет, Оби нет, Реала нет.... ) Я выписываю в Садовый мир на sadovod.net
из наших магазинов (Ашан, Билла, Метро, Амстор, Новая линия, Эпицентр) Ашан наверное самый дорогой, да и выбор никакой - раз-два и обчелся, обычно подбираю в интернет-магазине, пока гнилых не приходило

в Ашане были в прошлом году ну совсем сухие клубни по 40 рублей в Питере, я искала с ростками, росли и цвели

Ближе к весне все будет. Сейчас могут продавать те, которые у них загибаются. А попозже будут корни лучше.