Сад и огород

Вы любите садить рассаду?

Алла Давыдова
люблю очень, и не только, и садить, и поливать, вообще с растениями люблю возиться!
Просто Валера
Лучший ответ
Очень люблю выращивать свою рассаду. Но высевала раньше перцы и помидоры только. Места на подоконниках прибавилось недавно и лождию утеплили хорошо. В этом году собираюсь расширить свои посадки. Это же такое чудо - наблюдать, как из крошечного зернышка вырастает росточек малюченький, потом растеньице, зацветает и даже приносит урожай!!!! А если еще постараться, приложить душу, проявить любовь, так урожай небывалый!!!! Растения, как дети. С зачатия и до зрелости - их надо любить и лелеять. И помогать им во всем!!! !
Перцы уже посеяла 7 февраля. Несколько раз в день заглядываю - жду появления росточков. В марте томаты буду высевать и цветы. Удачи и вам в этом увлекательном занятии.
На фото я прошлой весной беседую с рассадой.. . Договариваюсь с ней: -)))
хуже этого только ее высаживать .
Как "садить" не знаю, а разводить пыталась, но не люблю. Лучше купить.
Елена Мамаева
очень. если она еще хорошо всходит. я вот посадила а теперь пересаживать надо. невзошла.
Катерина Егорова Таньша, добрый вечер. А что это тебе пересаживать надо? Что не взошло? Я вот перцы посеяла 7 февраля. На дню по несколько раз заглядываю - жду пока проклюнутся :-) И по этой же причине в этом году раньше посеяла, а то в те годы пока в марте посеешь, да если что не так - пересевать....Вот так долго и получается и потом перцы у меня просто не успевали вызревать. А на фото моем - это уже наверно апрель прошлого года. А видишь, какие помидорчики маленькие и жиденькие? Тоже урок для меня - нельзя затягивать со сроком. Короче, рано плохо, но и поздно - тоже ничего хорошего. Главное, я уловила, надо место попрохладней для рассады - чтобы не вытягивалась и бала крепкой. Удачи.
Очень люблю! И не могу дождатся когда поедем на дачу !
"Садить" ненавижу!! ! А вот сажать и выращивать очень люблю! И делаю это каждый сезон.
Только что (10 мин. ) посадила свою первую рассаду (перца, баклажана, кобеи) , волнуюсь.. . Очень люблю растения и животных. Они отвечают добротой за любовь. Человеку очень нужно видеть плоды своих начинаний.. . У детей-переходный возраст, у мужа-рыбалка.. . А у меня на подоконнике свое-живое зарождается!! ! Чудо!!!
очень люблю, но последнее время приходится покупать, нету времени
Обожаю!

я всегда с нетерпением жду время посадки. очень нравится, это как дети они растут, а я их лелею, оберегаю.
и мы вместе ожидаем приход весны. занимаишься с ними и забываешьо многих проблемах.