Сад и огород
Почему вы такие злые и откуда у вас столько желчи?
И не говори.. . Жесть. За наступить на ногу - убить готовы...
я добрая )))
ЭТо вы про сад огород? Здесь самые добрые люди ВЫ вот в Политику заходили? Вот там -да Злые как собаки и с матом
В Саду-Огороде?? ? Или Вы нам изменяли в других категориях?
кто обидел одинокую чухонку)
Ну прям и фсе?
Хто тебя обидел, фефочка?
чем докажешь ?)
Что случилось? Кто Вас обидел? Вроде бы это самый добрый раздел, я когда пришла сюда после "фото-видео" даже не по себе было.. . всё в сравнении познаётся. Все люди разные, со своими проблемами и комплексами. По сути в сети каждый общается не с оппонентом, а с зеркалом и реагирует на то, что раздражает в самом себе.. . Так что даже и не стоит все близко к сердцу принимать. Берегите себя!
....ааа ...Вы, миленькая, - НЕОБЩАЙТЕСЬ С ЖЕЛЧНЫМИ И ЗЛЫМИ, ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, И ОБЩАЙТЕСЬ С МИЛЫМИ ВАШЕМУ СЕРДЦУ, БЛИЗКИМИ ВАМ ПО ДУХУ ЛЮДЬМИ !!!
я не такой----я просто сволочь-вульгарис
я добрый:

Я иду а звезды катятся, что -то жизнь моя не ладится .и не хочет чтобы по моему было... все как в сказке .. И мечта твоя не сбудится если ты дома будешь париться, ждать и плакать. Вытри слезы все получиться на ошибках люди учатся ..Просто надо жить и на крыльях счастья в небе кружить, все пройдет как в детском сне и растает снег готовясь к весне. лето будет обнимать" и до поздней ночи
согревать ..И исчезнет навсегда беда !
(хорошая песенка группы Демо, старая лет 18 назад тому пели ...)
согревать ..И исчезнет навсегда беда !
Боюсь, что ваш вопрос модераторы либо удалят, либо перенесут в другую категорию. К примеру, в категорию Здоровье. У садоводов же, желчь не застаивается и тем более не брызжет. У злых людей даже кактусы плохо растут.
Я добрый или злой? – вот в чем вопрос-то,
Похлеще Гордиевого узла!
Конечно, добрый!. . Но не так все просто.
Так, например, я злу желаю зла.
Пусть не добра, а зла я злу желаю,
Желаю-то я зла, а не добра!
И доброта моя, выходит, – злая,
И сей прискорбный факт признать пора!
Но, в то же время, не добру, а злу я
желаю зла, а значит, злость моя
не зла, сугубо зла для зла взыскуя
и доброты тем самым не тая!
Исполнен зла наш мир несовершенный,
И злы в нем те, кому не повезло.
Я – добр и лишь по доброте душевной
Вокруг себя распространяю зло.
Похлеще Гордиевого узла!
Так, например, я злу желаю зла.
Пусть не добра, а зла я злу желаю,
Желаю-то я зла, а не добра!
И доброта моя, выходит, – злая,
И сей прискорбный факт признать пора!
Но, в то же время, не добру, а злу я
желаю зла, а значит, злость моя
не зла, сугубо зла для зла взыскуя
и доброты тем самым не тая!
Исполнен зла наш мир несовершенный,
И злы в нем те, кому не повезло.
Я – добр и лишь по доброте душевной
Вокруг себя распространяю зло.
Чего то я не пойму, что случилось? Кто кого и за что обидел? Проясните, пожалуйста. Те комментарии, что я прочитала, ни о каких обидах не говорят.... Видимо я что то пропустила .Хотя одно могу сказать - я здесь 3,5 года, бывает конечно всякое, поспорим, из-за чего-нибудь, но до оскорблений никто не опускается, Люди здесь замечательные и помогут, и объяснят, и пожурят (если надо), и посочувствуют .
Ой, Вы наверное давненько в России не бывали..., теперь тут даже из-за картошки магазинной морды бьют (г. Зеленоград, магазин Ашан) почти каждый день, на дорогах машут бейсбольными битами и пр. , пр. , так что тут народ сравнительно добрый, просто у некоторых проблемы с настроением (или со здоровьем беда)
Илья Панафидин
Странно. . А мне наоборот везде двери стали открывать и коробки с тяжестями выхватывать.. . Не, не беременна и не на пенсии)
Николай Надточий
В Зеленограде какая-то экологическая или социальная катастрофа? Я. вроде, живу в России (Волгоград) и ничего подобного не наблюдаю.
Натали Казаркина
батюшки, почитаешь-такое ощущение, что люди с разных планет собрались...
До Шендербобика нам далеко!!!
а что случилось то? Здесь вроде злых не наблюдала раньше, в последнее время троллики, похоже малолетние, балуются, так не обращайте на них внимания или какие причины вашего вопроса?
Почему вдруг решили, что мы тут злые?
в каждом человеке 51% - плохого и 49% - хорошего
ЗА сад что ли свой обиделись на видео?
Потому что большинство людей в России равнодушны к Природе. Везде в лесах, водоемах - мусор, раздавленные и сбитые машинами животные
поменьше есть поменьше спать советы в книжках не искать ты только сам найдешь ответ каков прекрасен белый свет
Я лично не злая, и стараюсь быть всегда доброй и спокойной, а таких как нас портит плохая компания и люди