Сад и огород
Вам нравится израильский картофель на вкус? Какой-нибудь вкуснее пробовали?
Можете кинуть в меня тапком, но на мой вкус - вкус картофеля (простите за тавтологию) в огромной степени зависит не от сорта, а от земли, где он выращивался. Я вот у себя в Подмосковье какие только сорта не пробовала сажать, но такой вкусной как белоруская у родни в деревне не получалось. И семенной у них брала, все равно вкус не тот. Там песок и море перегноя, а у меня суглинок + капля перегноя. Да и на рынке обычно интересуются не сортом картофеля, а от куда он - тамбовский, липецкий или наш местный. А израильский мне не нравится. Чистая гладкая, но не рассыпчатая, да и духа картофельного нет.
дрянь
Самый вкусный тот который вырастил сам
У нас в Москве в Магазинах любая есть и с Египта недавно брал . Вполне нормальная есть можно . И самое главное стоит дешевле нашей. Вон в Билле по 14 рублей брал. А самый вкусный это свой домашний без химии
Башкирский вкусный
кубинская картошка хорошая.. . раньше её навалом было
А где интересно такой сорт выращивают, в Белоруссии или в подмосковье? В Израиле так картофель не вырастет, там очень жарко и засушливо.
свой выращенный самый вкусный
я бы розу и ермачку посадил, но не могу найти
А Магаданский ещё вкуснее.
Да кто ж его знает, откуда этот картофель, что в магазинах продают? Он у нас сейчас весь из Беларуси, правда и урожай яблок с виноградом, как впрочем и других фруктов тоже удался на славу в Беловежской Пуще. Но мы о вкусности, так вот, самая вкусная картошка растёт у соседа, этот факт известен давно и многие этого мнения и придерживаются.
Андрей Костин
А у нас Беларусь и семгу СВОЮ продает, и сыр МААСДАМ, ПАРМЕЗАН, Дор Блю.. .
Израильский не ем. Цены впечатляют) ) Мож быть по пословице- ел бы сам, да деньги надо) )
Самый вкусный- свой. Потому что знаю, что выращен без химии. Какой ни вырастет, а кажется вкусным)
в Сибири стали продавать очень много сортов семенного картофеля. конечно и ещё земля и уход и удобрения большую роль играют. но картофель современных сортов и при хорошем уходе это уже лучше всякого импортного.
Самая вкусная курская
в магазине не указывают сорт картофеля
Картофель "голандка" и Боровичок.
даже не знаю вкус
мне своего хватает
А он кашерный
)))) моня, ты чего! ? израильский картофель самый картофельный картофель в мире, ведь картофель изобрели евреи)) )
Ирина ***
Родина картофеля - Южная Америка, тогда ещё наши до туда не добрались.. .
Меня свой устраивает)