Один вопрос, а сколько предложений!!!;))
Работа в саду весьма полезна во всех отношениях, конечно, если не до фанатизма...))
Сад и огород
интересно а здесь есть молоденькие барышни которые то же любят выращивать рассаду и поливать грядки???
Умед Юсупов
всё в меру!)))
у меня дочь на балконе у себя мини-огород развела))
Умед Юсупов
ооого))))
я так уже не молода вам?
Умед Юсупов
ага)))))
моя молодежь не любит, помогает когда мы в отъезде только
Умед Юсупов
может потом станут?)
в душЕ то мы все - барышни-молодки!
Умед Юсупов
да)))
мне 38, не пенсионерка еще, но из возраста молодежи конечно вышла, в свое оправдание скажу, что здесь я лет 5 уже, и грядки поливаю с юности, и мне это нравится
Умед Юсупов
да в школе теплица была так мыт там чёт возились...)))
Повеселили, спасибо! У меня семья обожает дачу и дети взяли себе участки, даже не сомневаясь... возятся потихоньку, что-то сажают!
Умед Юсупов
так держать!))
Ну например я начал с детства и продолжаю дальше. Уже опыт хороший есть. Других учу.
Умед Юсупов
правильно!)
рядом со мной внучка сидит. шо нада?
Да молоденькие барышни так "все знают". Это мы-молоденькие пенсионеры все еще, по привычке, учимся, учимся и учимся...
Пенсионеры - все когда то были молоденькими барышнями.
эммм.. я подхожу под ваше описание))
Умед Юсупов
я же не видел вас?)
тока барышни интересуют?
Умед Юсупов
эх...)))
мне до пенсии далеко, но и не 16....хех, а от чего такое любопытство?
Умед Юсупов
не ну а чё?)))..хи хи...)
Вот что весна с людьми творит - на молоденьких потянуло. Поздравляю! Седина в голову, бес в ребро? Стесняюсь спросить, до какого возраста вы считаете барышень молоденькими? Может и я на что сгожусь? Помните у Чехова "43 года, девица, на ней узкий лиф"? Я-то моложе....)))
Умед Юсупов
Чехов?))) ой...
Мои барышни (4, 10, 30, 35 лет) любят слово "работа", особенно когда бабулька работает... Но уж точно любят шашлыки, баньку и загорать... Всему своё время время... Я тоже полюбила после 40...и навечно!!!
Умед Юсупов
время да всё расставляет по местам...)))
Есть такие - я например. С подросткового возраста с мамой работала на огороде, так и влюбилась в него. А вообще очень мало молодых людей сейчас этим интересуются, в основном пенсионеры, молодёжи и не увидишь.
Вика Шевченко
Я например. Самоучка. Никто не объяснял ничего.
Умед Юсупов
почему есть и молодые)))
Молоденькие жинихаются. Весна....
Умед Юсупов
пусть)))
Сзади пионерка - спереди пенсионерка - такая не подойдёт ?
Умед Юсупов
заманьчиво!)))
вам 57 подойдет?
но не люблю ни поливать грядки, ни рассаду выращивать...
Умед Юсупов
а молодую картошечку с укропом?)))
Я будущий пенсионер, лет через 20-ть))) но поковыряться в грядках люблю))
Умед Юсупов
мы все такие)))
Ильяс Таджибаев
я смотрю "пенсионеры" еще и в темке ТДВ развлекается?)))) Ох шалун ..
А еще интереснее узнать сколько молодых людей которые возятся с рассадой и вообще в огороде. Сколько раз покупал семена в магазинах, ни одного раза не видел молодого парня покупающего семена.
Гулдана Сейтали
А ведь верно! Мой муж давно "не молодой парень", а в семенных магазинах с таким скучающим видом стоит...
Вика Шевченко
Почему. хожу но редко. И задаю вопросы на которые им трудно ответить))
Ерлан Каиржанов
Мне интересно сколько молодых людей-которые вскапывают или сапают огород-чтобы молодые девушки садили?)))))
ну... не то чтобы пенсионеры.... и не то чтоб так уж рассаду любили, но...
Есть :)
Мне вот 28!!!Я очень, очень люблю заниматься всякими растюшками. Чего у меня в огороде только не растёт. На окне стоят томаты, перцы, баклажаны! А в огороде уже вылезли нарциссы, тюльпаны и крокусы!!! И соответственно семена морковки, свеклы, гладиолусы, георгины и т. д. ждут своей очереди.)))
Умед Юсупов
прям бальзам на душу)))
Мне 27.С детства в огороде. Уже 3год свой личный огород. Работаю с удовольствием. Мне кажется, это заложенно уже с детства.
Умед Юсупов
да наверно..
А Я обожаю копаться в огороде, хотя до замужества жила в городе в многоэтажке. (родственники подкалывают-что наверное меня подменили в роддоме)) А как обожают когда я копаюсь в огороде мои соседи.... одни старые развратники вокруг))))
Умед Юсупов
хииии)))) смешно)))
Есть
Умед Юсупов
ураа)))
Весна! Прекрасно, может кто здесь найдёт не только единомышленников, но и радость от встречи.... Наверно здесь много пенсионеров, но ведь и они могут не только в грядках разбираться... Не зря говорят: "любви все возрасты покорны... " А слово какое красивое "барышни" :))))