Сад и огород

А какие ягодки сейчас у вас поспевают? Яблочки, сливы, груши?

Груши и сливы на подходе. Да и виноград уже поспел ранние сорта. И ещё ежевика спеет.
Николай Трусов
Лучший ответ
Сейчас сливы и терн
Нее, у нас на севере такие фрукты не растут :( На даче - смородина сейчас созревает, клубника, но очень мало - лето очень холодное и дождливое, часть растений помёрзла ещё в июле. А в лесу: черника, брусника, голубика, а морошка отошла уже.
Orken Ormanova
Александра Гончарова До сих пор смородина? Вам ничего и разводить не нужно- в лесу такое богатство витаминов
Подмосковье. Яблок и груш завязалось очень много, но почти все почему то в парше и червивые. Падают постоянно. Причем и у соседей то же самое. Слива желтая отошла, синяя на подходе. Малина еще не отошла поздняя и началась ремонтантная. Актинидия еще есть.
Galiya Anuarbek
ежевика, малина, клубника ремонтантная слива, калина, яблоки груши, черноплодка, Подмосковье
ремонтантные клубника, ремонтантная малина, ежевика, виноград, яблок мало
Я Мягкий)
Вообще то яблочки, сливы и груши не ягодки, а плоды. И они, как раз, и поспевают.
Ирина Нардина
арбузы
Юрий Смирнов
Яблоки среднего срока Слава победителям, Мекинтош, Груша Виктория и Лесная красавица, ежевика, Ранний виноград Юбилей70, Кодрянка, Прим,, Ананасный, на подходе БГ14, Кизил, Шиповник на некоторых кустах, Недавно убрали персики ( было мало зимой подмерзли) На подходе инжир
Виноград -Изабелла начинает поспевать .
Nur Zhanabaeva
дыни съели, арбузы ещё есть, яблочки поспели, слива, малина в тени ещё есть, ну а вишню, крыжовник, смороду-съели давно.... что поспевает? груша поздняя поспевает (Псков)
Роман Лазюта
Яблочки "доходят", уже потихоньку варенье варю. Арония вся черная стоит, птиц ждёт. Облепиха, наоборот, оранжевая; скоро надо будет собирать, успеть до птиц. Ежевика зреет. Ну что ещё... Собрала считанные ягодки актинидии. Рядом лимонник дозревает. Сегодня пойду магонию соберу. Виноград в этом году подмёрз, поэтому винограда нет. Груши и слива ещё маленькие деревца. В общем, огород скучнеет, если настраиваться на сладенькое. Зато картошечка, капустка с морковкой - наше всё. Вот это наши "фрукты".
сливы, вишня, яблоки, ирга, урал.
Олег Гуровский
Ремонтантные земляника крупноплодная и малина. Из деревьев - груши.
Александра Гончарова Красота! А что за сорт?
Груши, яблоки, сливы, арбузы, дыни, виноград...
Красн. край
Арбузы почти поспели, а хурма, фейхоа, и инжир ещё зелёные на дереве висят.
Ziyod Fayz
Малина желтая и красная земляника яблоки
Sandra Lunasontse
Груши-Лесная красавица, надо собирать уже, а то осы уж очень жадные-что не съедят, то понадкусывают. Виноград ранний уже пробуем.
Vlad Ivshin
яблоки, сливы спеют.
земляника ремонтантная, ежевика, малина ремонтантная...
ну в целом вообще - все растет и цветет.