Сад и огород
можно ли хранить картофель в погребе в железных бочках расфасованная в пластиковые мешки по два ведра
Можно.
можно. я так храню.
сгниёт.. ещё его нельзя хранить в одном помещении с яблоками.. а в мешках из под сахара типа ваших ( в открытых ) хорошо хранится морковь.. температура для хранения картофеля должна быть + 2
Алла Ватажнова
Вот Вы Ёжик говорите, что рядом с яблоками нельзя хранить картофель, а как-же метод яблоко в мешок с картофелем, который не даёт цвести картошке?
Если стремитесь быстрее выбросить картофель....
У нас сделаны полати и картофель в сетках -проветривается ВЕсной чистенький
Можно, но недолго т. к. сгниет быстро
Он проживет не больше месяца в таких условиях.
Нет!! Картофель должен " дышать"!
Нельзя. Она дышать должна.
А если нижние начнут гнить? Перебирать каждую неделю будете
В пластиковых мешках картофель начнёт гнить, картофель хранят в проветриваемом помещении в 1-2 слоя максимум
мы храним в подвале в сетках
Вы и правда, в таком возрасте, не знаете как хранить картофель или решили потроллить....
V. - -
Я ему верю. Я пока жила в столице, понятия не имела, как и чего хранят. Переехала в провинциальный городок - там пришлось с этим столкнуться, когда на поля ездила собирать картошку (ну и домой привезти). Вставал вопрос - как ее сохранить... Научилась.
А вот с растюхами - у меня вечные проблемы от незнания. И очень много вопросов здесь не задаю, стесняюсь. Да и боюсь, что от моих вопросов скоро у кого-нибудь крыша съедет.

Нет. Вспотеет и сгниёт. Ёмкости должны хорошо проветриваться.
вы тут что все упоротые?)
мышки и крыски грызут? водой подвал наполняется? лучше засек из бетона (чтобы вода не попадала, добавьте в раствор жидкого стекла) сделать или из кирпича и с деревянной крышкой
Хранить в пластинках ничего нельзя, овощи и фрукты должны " дышат"
В яме хранить картофель надо россыпью, он должен проветриваться.
старый наркоман как это тело жило раньше, дауна кусок
мы в деревянных ящиках храним

Храню в сетках на деревяном настиле чтобы дышал
НЕ НАДО ПИХАТЬ В ЯЩИКИ
Хааах можно
#ТРОЛЛИНГ ПРОСТО ЗПШКАЛИВАЕТ
в пластиковых мешках ничего хранить не желательно. И в железных бочках - тоже. Так все пропадет (запотеет, и загниет). Лучше в сетках, или в "тканых" мешках (типа тех, в которых муку большим объемом продают)
Нет. Картофель должен дышать, нужна циркуляция воздуха вокруг и между клубнями. Иначе он запреет и сгниет.
да конечно
Есть ли вам захотелось потроллить, то заходите в раздел политика там таких любят. здесь же люди серьезные сидят.
дададада
зачем? картошку в ящики !!!
Сгниет к чертям собачьим!
Хех) а мне интересно стало, но лучше храни
Муравьи общаются двумя способами: тактильно - позами и жестами - и с помощью запахов. Последний больше касается физиологии яйцекладки и общения между кастами. Определенные запахи, испускаемые маткой или, например, няньками, заставляют всех чувствующих его муравьев-рабочих нести коконы в определенное место.
Более понятный язык поз описан гораздо лучше. Если муравей «подлизывается» к сытому собрату (наклонил голову и быстро теребит и поглаживает его голову усиками) , значит, говорит: «Дай поесть» . Наиболее понятны позы угрозы. Открыл челюсти, поджал усики (как собака уши) - предупреждение «не подходи» . Подогнул под себя и вперед брюшко с ядовитой железой на его кончике - «последнее предупреждение, стреляю кислотой» . Прикасаясь усиками друг к другу, они передают важную информацию. Например, от разведчика к фуражирам - сколько раз и куда нужно повернуть на пути к кормушке, какого она размера.. .
Шанс договориться есть. Ведь язык муравьев, как и человеческий, не является врожденным! Ему надо научиться! Например, если муравьев сразу после рождения (выхода из кокона) изолировать и лишать контакта с другими взрослыми муравьями, то они не принимают участия в общении с разведчиками, вернувшимися в гнездо. Еще бы: их не обучили говорить. Муравьиные Маугли! Значит, владение языком жестов не инстинкт, а особое знание. И, наверное, его сможет понять когда-нибудь и человек.
А этот ролик не про разговоры. просто сняла упорного муравья :)
я бы лучше так драгоценные вещи так прятала, а не картошку... Картофель дешевле выйдет, чем все эти бочки и пластиковые пакеты. Замудрили!
Не знаю