Сад и огород
Можно ли сыпать зимой на участке антигололед, если летом на этой земле я хочу что-то вырастить? Он повредит почве?
Песок, гравий безвредны.
Лучше не надо Это ж химия
Всё, кроме песка повредит. Любой антигололед -это либо кислота, либо соль. Всё это весной или во время оттепели попадет в почву. Сами подумайте, какой результат будет? Даже трава и та пропадет.
Если там есть какие-то реагенты, то нежелательно пользоваться на дачи таким средством, тем более, что хотите на этом месте что-то сажать. Лучше обычного песочка насыпьте.
Непонятно, зачем на почву сыпать антигололёд....
Песок, больше ничего. Да пожалейте себя то уже! Мало того, что льёте всё подряд от травы, от жуков ещё и зимой, мама догорая...!
В городе от этой гадости все газоны вдоль тротуара выжжены, а вы на огород собираетесь отраву сыпать. Этот бред-про пользу для почвы распространяют производители этой дряни. Ее и на тротуар сыпать опасно.
Вы бы хоть прочитали для начала, что за сра... ь в этом реагенте. А то потом голову ломают отчего у русских продолжительность жизни такая маленькая? Потому что продолжительность жизни зависит от интеллекта.
Вы как думаете, если лёд тает от реагента, что будет с вашим желудком? Сразу может выпьете яду и не надо заморачиваться?))) Одним диб.. лом меньше станет.)
Мы песком посыпаем, когда его нет, то опилками. А уж если совсем край, то солью обычной каменной по-старинке. А от этих реагентов и шины у автомобилей летят к хренам, накопится такая дрянь в почве, потом откуда онкология взялась?!!!
Выбирайте нормальное средство, судя по тому, что пишут в интернете, лучше всего с формиатами
А вы что прям на на грядки будете разбрасывать? Вроде ж обычно на дорожки
Лёша Дян
с дорожек весной с талой водой все неизбежно стечет на ближайшие грядки
зачем? что такой большой участок что ли? подумаешь, 6 соток и проползти можно
Я прошлой зимой сыпал Бионорд от крыльца до калитки, ничего плохого не было
смотря какой и смотря что хотите вырастить ))